Мода
Я против наращенных ногтей и волос...Это так не естественно!!! А вы?
Я тоже против. Это так глупо... зачм тогда природа своё давала?
а как еще делать это
наращивала я волосы и что? что ужасного... просто люблю менять прически часто.... а волосы к сожалению не растут так быстро, была с короткой стрижкой, захотела длинные нарастила и что плохого.... а вот зацикливаться на одном,,, мрачно! сейчас вот с косичками хожу ...всем нравится, никто не сказал что плохо.... главное что бы шло.... а не как корове седло!!!! а то против, не против.... а у кого то и проблемы ...у моей подруги рак к примеру, облучали, потеряла много волос, комплексовала страшно... нарастила волосы и порядок, комплекс исчез....
A ya za ..moi nogti naroshennie smotryaza ochen dage estestvenno i akuratno ...esho ogromnaya ekonomiya vremeni vsego 2 chasa raz v mesyaz ...i vsem sovetuu sledit i uhagivat za soboi naschet volos neznau no podruga nosit i dovolna ..uge goda tri periodicheski narashivaet dlinnie kak rusalka ochen krasivo ...mne deneg gal da i svoimi dovolna...
Ногти ещё ладно, но овт волосы отстой
Если вы хорошая то вам это просто ненужно.
Если наращивание выполнено грамотно и со вкусом то не против. Иногда шокируют когда у девочек 18-19 просто когти, длиной 2.5-3 см выглядит ужасно просто.
У кого нет своих родных ногтей и волос нормальных - НАРАЩИВАЙТЕ и чуствуйте себя уверенными и красивыми!
А ногти - это еще и так страшно выглядит.
Полностью с вами согласна.... никакой эстетики... (((
Здравствуй! Да я считаю это просто бред, особенно с волосами.
Это не красиво и вычурно! Наращивание ногтей сразу видно, т. к. выглядят не естественно!!!
В принципе это неестественно, но в таких случаях, когда ногти очень ломкие и их не отрастить или какая-то болезнь связанная с ростом волос это нормально.
Я тоже!!! А ещё против силикона во всех местах!!!
Анастасия Риттер
а можно проверить
Aga!!! ya s wami is Karinoj Muravskoj tosche soglasna!!!
я тоже категорически против наращивания ногтей, все натуральное гораздо красивее... .
а насчет волос.. . не знаю, если честно, я еще ни у кого наращивание не видела, но думаю что это выглядит не совсем эстетично....
я за наращеванья мозгов
А я за!! ! Очень люблю наращенные ногти! Сам тоже постоянно наращиваю!
Кому как.. . я не против, но мне не очень нравится
И я - НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ!;)
некоторым идёт, но это скорее про волосы а не про ногти. Вообще мне не нравится
А я не против.... Ну просто некоторым необходимо это делать!!!! Людям с кучей комплексов нужно вставлять в себя силикон, наращивать всё, что можно, для того чтобы самоутвердится.... Так зачем же этому противится, если кому-то от этого становится легче?!
А есть люди которым это просто необходимо. Слабые свои ногти или волосы.
а мне нравятся нарощенные волосы.... круто и оригинально.... а вот ногти, это.... кхм, кхм.... лучше промолчу!
на ногах да. но на пальцах это клеваюведь женщину укрошают красивые руки.