Мода

какие наращенные ногти лучше сделать

Наращивание ногтей
Независимо от выбранных вами материалов и способа наращивания вы можете продлить жизнь ногтей, используя пигмент люминесцентный. Пигмент не сделает ногти прочнее.. .зато их красотой будут восхищаться не только днем, но и ночью. Подробнее о пигменте на странице "Описание товаров" или "О пигменте".Итак, вы решили наращивать ногти. Но как это лучше сделать, чтобы ваши милые ручки оставались такими же красивыми и тщательно ухоженными?
Не будут ли они испорчены? Ниже подробно рассказывается о том, что вообще представляет из себя наращивание ногтей с научной точки зрения, какие для этого используются материалы, их достоинства и недостатки и как они используются.
Наращивание ногтей – это удлинение ваших ногтей искусственными материалами. Все эти материалы относятся к одному семейству, называемому акрилатом. В качестве акрилата для наращивания ногтей могут служить:
- акрил, либо ликвид или пудра
- гель
- тканевые покрытия (шелк, файбер, лен)
Самыми популярными материалами для наращивания ногтей выступают акрил и гель. При их применении получаются очень прочные, но в то же время гибкие, упругие и эластичные ногти.
Акрил часто используются вследствие того, что он быстро застывает и легко снимается. После наращивания с его применением и при отличной работе, получившийся искусственный ноготь очень трудно отличить от настоящего. Акрил (ликвид и пудра) снимается при помощи специального растворителя. Но его существенным недостатком является то, что он имеет спецефический неприятный запах, напоминающий «стоматологический» , хотя впоследствии он выветривается.
Когда при наращивании ногтей применяется гель, они также выглядят превосходно и ничем не отличаются от настоящих. В этом для наращивания применяют специальные формы или типсы, которые застывают под воздействием ультрафиолета. Но ноготь, сделанный м использованием геля и сломавшийся однажды, не ремонтируется. В этом случае – придется делать новый. Также нельзя снимать гель при помощи растворителя, как акрил. Это можно сделать только спиливанием искусственного покрытия.
В некоторых случаях для наращивания ногтей и укрепления кончика применяются тканевые покрытия, такие как лен, шелк или файбер. При этом сначала из ткани вырезают кусочек, потом оборачивают ваш ноготь тканью и расправляют небольшой деревянной палочкой, смоченной в жидкости для снятия лака. После чего убирают лишние кусочки ткани и наносят слой специального клея. Затем поверхность ногтя для наращивания тщательно полируется. Такой способ применяется для натуральных ногтей, которые могли сломаться, либо просто стали ломкими или немного сломались, а их длину сохранить для вас очень важно.
Кроме разных материалов для наращивания существуют также и различные способы. Самый простой и наиболее дешевый из них – это накладные ногти. Такие ногти можно найти практически в любом магазине, где можно выбрать наиболее подходящую для себя форму, длину и цвет. При этом способе наращивания на обезжиренные ногти накладывают лак, который будет основой, затем специальный клей поверх, после чего зачищают и накладывают новый ноготь из пластика или нейлона, подтачивают и корректируют его. Бывают также и другие способы. В настоящее время для наращивания используют в основном моделирующие материалы на типсах или формах.
В любом случае, ногти после наращивания требуют бережного ухода. На первых порах нужно будет привыкнуть делать ногтями какие-либо действия. Рекомендуется избегать сильных ударов и выполнять все работы по дому в резиновых перчатках.

и обязательно глянь тут http://kak-ya.ru/cosmetolog/documents/nogti/comments
Галинка Немцева
Лучший ответ
Однозначно акрил