Мода

Я считаю,что женщина смотрится в платье лучше,чем в брюках.А вы как считаете?

В 90-ые годы все женщины стали ходить только в брюках,в начале 21 века-еще и капри нацепили.Причем и кому идет,и кто в брюках как Карлсон смотрятся....А сейчас платье возвращается в гардероб женщины.
Nagima Kadirzhan
Хитришь, лисенок, в гордеробе каждой женщины должны бать и платья и брюки, но носить надо все с умом и к месту....
Нина Литвиненко
Лучший ответ
Nagima Kadirzhan Не спорю!Конечно,в гардеробе должны присутствовать и брюки,и шорты,и что хочешь....Но это не значит,что в основном надо влезать в брюки,а платье надевать только на свадьбу,к примеру!Только это я и имела в виду.Спасибо за ответ,и за Лисенка тоже спасибки!!!
аналогично
Anara Torekulova
конечно платье лучше
Полностью с Вами согласен! Платье - это женственность!
в платье женщина всегда остаётся ЖЕНЩИНОЙ, а брюки некоторым идут как корове седло
Если это платье женщине идёт, то прекрасно, а если нет.... То остаётся натягивать брюки))
Платье намного лучше, всё таки брюки это более мужская одежда
тоже полностью поддерживаю... моя мася гораздо лучше выглядит в платье или стильной юбке, не скажу, что девушки обязаны это носить, но они становятся в разы красивее... во всяком случае мне так кажется...
Наталия
Каждой девушке идут разные предметы одежды. Какой-то - платье, какой-то - брюки, а некоторым и то и другое. А другим ничего из этого не идёт.
Я согласна с вами.
платья супер))))
платье - это самая удобная одежда
Платье и жирнющая ТОЧКА!!!!
юбки тоже класно смотрится и брюки тоже если носить их нормально и сочетань с чем нибудь
я тоже так считаю, да и не знаю себя чувствуешь лучш так
Замира !
смотря какое платье и какие брюки
смотря какие брюки! можно надеть из хорошего красивого материала, разные фактуры, зауженные, которые подчеркнут женственную фигуру не хуже, чем платье или юбка!
хотя для себя на это лето купила 2 нове юбки и 2 платья...)) ) видимо, дейстительно надоели брюки)
Nagima Kadirzhan Вот она и истина!Уже надоело!!!А брюки,конечно,не надо забывать!Кто спорит?Спасибо за ответ.
Лично что касается меня любая женщина смотриться в платье гораздо лучше чем в брюках. Если у женщины не стандартная фигура и она напялила на себя брюки, то в большинстве случаев они только подчеркивают недостатки. А в платье абсолютно любая женщина выглядит как богиня. Единственное что важно при выборе платья это длина и фасон.
Конечно лучше! зачем скрывать ноги которыми вас нагродила природа!!!
кому-как.
Платье.... брюки.... все надо носить с умом, тогда все будет классно смотреться!
Зиночка @