Мода
Почему женщины в основной своей массе ходят в брюках? Даже в жару! Женщины почему не ходи те в красивых платьях и юбках
А это оттого, что у наших девушек плохо развито чувство вкуса и стиля. Вот и ходят в том, в чем удобно, а не в чем красиво и привлекательно. Скоро мы, как Американки, будем по улицам поголовно в бесформенных футболках и шортах "а-ля боксер" ходить.
я хожу в юбках и сарафанах, мне в них удобнее
Я люблю носить платья и юбки летом )))) , но брюки (джинсы ), безусловно, удобнее !!!
У меня одни брюки и одни бриджи. Ношу их редко (как бы это сказать, пару дней в месяц обычно) , а так у меня юбки. Сейчас, летом, летние платья, юбочки. И комфортно и красиво.
Брюки удобнее.
а я люблю в бриджах и шортах ходить) ) это удобнее
в юбке и через забор не полезешь, садишься-она задирается) ) бывает одену как-нибудь, похожу потом думаю всё больше юбку никогда не одену)
а и правда, запретить бы женщинам брюки, и ещё многое что...
не у всех женщин и девушек ноги идеальны, поэтому лучше скрыть лёгкие недостатки, чем выставлять их на всеобщее обозрение
мне так нравиться, тем более брюки летнии, подчеркивают фигуру, удобно- пусть смотрят на мою попку и облизуються!
в юбке, на самом деле не совсем приятно ходить, чуть ветерок и всё=)
а вот брюки, они удобные))
1) удобнее потому что. допустим, я весь день мотаюсь по городу - в юбке сложно быстро идти, да и москва переполнена некультурными приезжими, которые на открытые ноги реагируют весьма неадекватно.
+ к платьям и юбкам сложнее подобрать аксессуары и обувь. мне нравится с ними носить только каблуки, опять же, на них долго ходить не получится.
2) и вообще, у меня гораздо больше джинсов, тк это внесезонная одежда, а летних платьев мало)
когда иду гулять, то одеваю платья и юбки, а если по делам - джинсы... максимум шорты
я хожу :) в сарафанчиках, юбочках :)
Я чаще всего хожу в платьях и юбках. Тока в сильные морозы в штанах. А летом в коротеньких шортах и юбках
брюки практичнее
я хожу и в том и в другом, но брюки удобнее. В жару их можно заменить модными шортиками.
На эпиляцию жалко потратиться
Как показывают опросы- большинство женщин стесняются своих ног....
не все имеют идеальное строение ног, а многоие женщины не готовы показать миру то, чем наградила их природа... вот и скрывают по возможности..
У них ноги страшные да и в жару меньше воняет чем в юбке.
Потому что в джинсах и брюках всегда удочно, где бы ты не оказался. И многие думают, что по настоящему красиво и сексуально они выглядят только в джинсах! (брюках)
ежедневно задаю себе тот же вопрос. Сейчас масса красивыхэ летних платье, но нет, почти все в жарких джинсах или брюках