Мода

У меня бёдра широкие ..что мне лучьше брюки, платья или юбки... подскажите

рост нормальный 165 вес 67....
Надо учитывать особенности фигуры, если у тебя широкие бедра, и узкая талия, то у тебя роскошная фигура!! ! главное следить за собой и корректировать вес. Выбирай вещи, которые выгодно подчеркнут изгибы фигуры. Кстати подобные фигурами обладают Кэтрин-Зета Джонс Сельма Хайек, Джей ло и многие латиноамериканские красотки! ! Так что подчеркивай женственность. Удачи!
Леся Эфрон
Леся Эфрон
1 055
Лучший ответ
рост не нормальный при таком весе, не обижайся, но посиди на диете
Люби себя и одевай то в чем ты себе больше нравишься - и никого не слушай, потом бедра не проблема можно их и подсушить упражнениями там степ-аэробикой, и носи все но по очереди
Галяс Инна
Галяс Инна
8 806
тебе все должно быть хорошо, широкие бедра это божий дар!
Женя Щёткина
Женя Щёткина
8 691
если брюки, то широкие, расклешенные... платья/юбки/туники, конечно, лучше всего...
Главное правило в этом случае - не носи очень уж обтягивающие вещи, а так в принципе можно все, выбирай одежду в стиле "Глэм-стрит"
Брюки не в обтяжку, платья прямые или расширенные от груди...
Юбки джинсовые прямого классического покроя уменьшают бёдра.
Денис Зайцев
Денис Зайцев
1 551
если бы видеть твою фотку ,тады можно было бы сказать ...а так фиг знает повяжи шарфик
Александра *
Александра *
1 384
главное носить то,что тебе нравиться, то,в чем тебе удобно...плевать на общественность...они просто завидуют...будь собой...у меня тоже рость 168,а вешу я 58-60кг и не парюсь...я такая как есть...и любить меня будут не за талию или бедра,а за то что я ,это Я!а в конце-то концов...люби себя такой,какая ты есть,а худой тебя любая собака полюбит...все таки кость же...а еще не всякая стройная корова-газель!
лучше похудеть,потому что при росте 165 вес 67кг это не НОРМАЛЬНО
**
***saneka ***
728
штаны с высокой талией подойдут....юбки не облегающие с леггинсами прикольно будут смотреться..хотя в широких бёдрах есть своё преимущество...Взгляни хотя бы на Бейонсе или Джей Ло....
Думаю лучше всего юбки, но не узкие в оптяг, тропецией или гофре... брюки тоже можно только пояс надо повыше чтобы был на бедра лучше не привлекать внимания))))
если полненькая то платье это номер 1. Потом уже юбки. Брюки нежелательно.Совенок, при росте 165 вес 67 не крити4еская отметка. Хотя похудеть по желанию можно. У всех кости разные. У меня напр. лёгки и при росте 168 вешу 46 кг.