Мода

Почему у нас основная толпа народа ходят все в чёрном, у нас что, траур по жизни?

Рима Минеева
Купили шампунь от перхоти.
Сымбат Абдраманова
Лучший ответ
7 ноября
+(+(+Анютка +)+)+
Практичный цвет, грязи не видно
prosto eto TRUE=)
Это, во-первых, не маркий цвет Во-вторых, он солидный. И, наконец, он ко всему практически подходит.
Ольга Чекунова
Яркие вещи быстро надоедают, а черное - никогда
Черное стройнит...
Черный всем идет, если не умеешь цвет подобрать - бери черный.
Sabriya Shabanova
Да. Если кто начинает выделяться, то окружающие сразу делают вывод о том, что этот красавчик (-ица) хорошо живет и может поделиться.
ну надень белое, пока на работу в метро приедешь, будет черное
просто это такой элегантный цвет
Tany Tokareva
Черный всегда актуален, может под верхней одеждой кофта и юбка кричащего красного или желтого цвета?! А вообще,черный в моде всегда, и к нему всё подходит!
Жанна Бойкова
я например хожу в желтом красном розовом. Противница черного!
Alema Masalimova
В этом сезоне модно!
Наверное, потому что практичный. Я например, не люблю черный и редко его одеваю.
потому что осень на дворе
Регина Рожок
Просто цвет нравится
черный цвет-классика! он практичен, подходит почти ко всему и всем.. А еще он скрывает недостатки
это и правда очень практично и немного сексуально. я сама люблю черный цвет.
не, это просто готы))
А у меня вот дубленка красная... Чувствую зимой буду самая яркая в серой массе. Все замечать будут:) и мех на ней в метро от зависти драть.
Экономят на порошке:-)))) А если серьезно, он элегантный, он стройнит и он сексуальный (большинству мужчин нравится на женщине черное белье....)
осень навевает грустное настроение! и хочется и одеваться соответственно мыслям.
Не мы такие - жизнь такая!
По данным врачей-сексологов самый сексуальный цвет для мужского населения - белый, а для женского чёрный. Я сам с лет 17 чёрное перестал одевать - повзрослел наверное.
Просто наверное других людей в другой одеде не замечаеш.
да потому что в нашем городе не реально без машины добраться куда -либо чистой.Грязные улицы, грязные машины, дождь и тот грязный. нет смысла.например, покупать светлые сапоги за 800$ и ехать в них в метро - что бы тебе оттоптали их до безобразия,умудрились бы наступить на подошву, а каблук застрял бы на ступеньках эксколатора, при выходе в "чудо-решетках" , а за дверьми - все та же грязь и слякоть.Даша.Питер.
Просто народ отвык от ярких красок жизни.Я к примеру яркое что-нить редко покупаю.Да и действительно,как сказали выше:Страна у нас такая,везде грязь,пыль,так что светлое лучше не покупать