Мода
Постоянно хожу в вуз черном костюме. Это нормально?
Сколько себя помню, собираясь идти на учебу или какое-нибудь мероприятие, я надевал черный костюм и белую рубашку. Нравятся мне так ходить, удобно и думать не надо, что надевать - рубашку подобрал и готово. Вот и на учебу в вуз также хожу. Одногруппники все в джинсах и свитерах ходят, из-за этого я выделяюсь, а мне это лишнее внимание не нравится. 2-а раза даже с преподавателем спутали) Как думаете, забить на внимание и ходить также или что-то поменять в стиле, люди?
Юноша в черном приталенном пиджаке и белой рубашке - очень секси ^_^ А бесформенный свитер или мастерка - удел колхоза и гопников.
это ужасно. ходи как все нормальные люди. и не носи только одну белую перчатку, с Майклом Джексоном путать ночнут
Это круто. Твой стиль. Так держать!
Я уже отвечала тебе месяц назад - ненормально то, что ты идет нашло себе, тебя это внимание нервирует, но ты все равно ходишь. Или укрепляй нервную систему или меняй имидж.
Еще ненормально то, что у тебя НИКОГО нет, кроме этого костюма, раз из месяца в месяц ты только им и озабочен.
Еще ненормально то, что у тебя НИКОГО нет, кроме этого костюма, раз из месяца в месяц ты только им и озабочен.
Да без разницы. Я ходил в байкерской кожаной куртке с цепями и черепами. И после окончания университета в такой же одежде лекции читал, когда стал работать преподавателем. И всем было пофигу. Что студентам, что преподам. Сами иногда в подобном ходили.
Будь собой.
Будь собой.
Редакція Газети ’’Шевченків Край’’
Подтверждаю, в моём ВУЗе преподаватели одеваются как хотят, даже в спортивных куртках приходят.
Одевай белую рубашку под пиджак, джинсы и полу-кеды. Не так официально, и в то же время достаточно "свободно".
Татьяна Власова
как Малахов
менять иногда
попробуй добавить новизны в образ, например бабочку в клетку, вместо рубашки легкий свитер, купи парочку под один костюм и будешь более современным, если носишь очки, подбери цветную оправу например синего цвета, либо хаки
Да, нормально, если вам самому нравиться. Если хочется чуть "попроще" одеваться, то можно попробовать найти казуальный современный пиджак. Его и с джинсами можно и с брюками надевать. Такие пиджаки вот здесь видела: http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx
Похожие вопросы
- Какой галстук одеть с черным костюмом и черной рубашкой??? П.с На выпускной ...
- А жениться обязательно в чёрном костюме....серый не подойдёт?
- Мужчина не любит костюм. Это нормально?
- Почему у нас основная толпа народа ходят все в чёрном, у нас что, траур по жизни?
- Я постоянно хожу в джинсах! Это ненормально...?;)
- Вы постоянно ходите на каблуках или....
- Как вы думаете желание постоянно ходить по магазинам и покупать там что-нибудь - это болезнь если да, то как лечить?
- Вот Снега нет, В Унтах ходить по асвальту без снега это нормально вапще?
- как вы относитесь к девушкам, которые постоянно ходят в джинсах, брючках?
- Если постоянно ходить на каблуках то привыкнешь к ним,и будет удобно так ли это?