Мода

Если постоянно ходить на каблуках то привыкнешь к ним,и будет удобно так ли это?

Ольга Дзюбич
так...
Джамиля Камалова
Лучший ответ
Удобно не будет, еще и деформацию стопы получишь, даже если специальные стельки носить.
Катя Демченко
Привыкнешь.
Если постоянно ходить на каблуках, то ноги постоянно будут болеть
Anelya Kadirbaeva
Я наложу на себя руки быстрее, чем привыкну, это однозначно.
Да, именно.
Каблуки на самом деле вещь удобная и полезная, так как предотвращает плоскостопие. Но высота каблука должна быть "разумной". Лезть на шпильки 12 см и ломать ноги - это тоже пользы не принесёт.
Akmoldir Septemirova
если постоянно на каблуках ходить, нужно будет операцию из-за выехавшей косточки делать, и тогда уже не так важно будет, привыкла или нет..
Да, с 14 лет ношу обувь на высоких каблуках, совершенно не могу ходить в балетках-чувствую себя как утка))
Не Беспокоить ************* ой ошибся... а тренинги вам наверное нужны! как можно в балетках чувствовать себя уткой??? все мои знакомые красивые девушки говорят, что в балетках они просто летают... походка легкая
Просто привыкнешь, а удобнее не станет))) ) а еще даже без обуви начнешь на цыпочках ходить)))
Я хоть и привыкла, но всё равно предпочитаю на плоской подошве или на горке.
привыкнешь, но приятнее все равно будет в мягких тапках, когда после целого дня на красивых каблуках ты придешь домой))))
Медет Айдана
Будешь коровой и постоянно будут смотреть извращенцы на тебя, которым нравятся девушки на каблуках! Я парень и ненавижу девушек на каблуках!!!! А обожаю, когда девушки в балетках) ) Они такие милые в балетках) ) Согласитесь! =)
Ольга Лапко
привыкнешь, удобность зависит смотря какая обувь. но часто не нужно ходить, как идет загиб матки..
да сто пудов, нога уже формируеться под каблук, и ноги уставать перестают
Наверное))