Мода
Не.. ну народ. Зачем ходить на каблуках если в них не удобно и вредно???
Спина болит, ноги, варикозное расширение вен... и .т. д)))
так не носи... я например так и делаю..
ошибаешься. Вредно ходить совсем без каблука (уплощается подошва,меняется походка) и на высоких. Лучше регулярно менять высоту.мне например без них неудобно,ноги совсем не слушаются,спотыкаются обо все
Майка... на них не ходить... на них бегать надо....
Зато красиво: ноги длиннее, спина прямее, грудь колесом.... Что не сделают ради этого женщины?
Одеваю каблуки только по праздникам, и то потому что муж мне говорит: "Ну не будь совсем иностранкой, носи хоть иногда каблуки. "
Безумно рада, что "балетки" в моде (хотя говорят, что совсем плоская подошва тоже вредна...).
кому не удобно и кого что-то болит тот не носит
зато красиво.... просто ходи не постоянно, и все. В меру все хорошо.
а это кому как....мне на шпильках например очень удобно!и ниче не болит.у тя неудобная обувь видимо!!
глупости...
хм.. ну ноги у меня не болят, наоборот на каблуках чувствую себя комфортно и вообще это красиво!
Смотря какие. Ве женщины могут. а если ноги болят, значит подьём плохой для твой ноги. Ты должна минимум проходить с них 15 минут, что ы понять, это твоя обувь или нет! ! Попробуй а потом поймёшь!!!!
угу. . и тем не менее все ворчат, но ходят
Ой и не говори кума, совершенно ты права....Не спорю нога на каблуке красиво смотрится, но это очень вредно...Кто доживет до 50 лет, хотя бы, это ощутит....
красота требует жертв: стройнит силуэт, удлиняет ноги, походка "выпрямляется", хотя сама я предпочитаю обувь на плоском ходу)