Мода

а как быть, если хочется ходить на каблуках, но ноги от этого устают и постоянно нужно за походкой следить и ходить

быстро не получается...?
надо просто привыкнуть. каждый день на каблуках - это вопрос тренировки. со временем начнет получаться. и нужна удобная колодка. если обувь неустойчива - никакой красоты не получится, одни мученияа быстро ходить совершенно необязательно. каблуки нужны для красоты, и ходить на них красиво нужно. медленно и плавно. или мелко, как козочка. а носиться незачем, еще не успеют рассмотреть - и зачем тогда все старания были?
Танюшка Чекаурова
Лучший ответ
Сходи к ортопеду, нет ли у тебя плоскостопия? А то после 40 даже в кроссовках еле будешь ноги волочить, по себе знаю.
Елена Нжому
Или терпеть и привыкать, или наплевать и ходить на низком.
Юля Кудинова
Значит ходи на невысоком каблуке, либо на очень устойчивом и широком каблуке:)))
А=
Анара =)
есть супер вариант-танкетка всегда актуально,смотрится супер,и очень удобно, я на ней по школе бегаю
что ж поделать, красота требует жертв!На то мы и девушки чтоб страдать и мучится от того чтоб мужикам было на нам приятно смотреть
Неправда!Вот у меня плоскостопие, широкие косточки и я очень устаю..но я выбираю красоту...ведь рано или поздно организм состарится..появится варикоз и другие возрастные болячки=> не до каблуков будет))Тем более что мужчины считают шпильку или каблук неотъемлемой частью женской сексуальности..Если тебе нравится, то почему бы нет?!
М)
Маrgarita )))
либо смириться и ходить в макасинах, а быстро н е у кого не получается, а уж ноги устают это само собой... так что крепись и привыкай