Мода
Как вы думаете желание постоянно ходить по магазинам и покупать там что-нибудь - это болезнь если да, то как лечить?
Источник денег перекрыть!!!
шоппингомания...вот как лечить не знаю. деньги что ли отбирать насильно. тут однозначно нужен психолог. слава богу, я не такая...
это значит, что есть психологические проблемы. вам надо постоянно себя чем-то радовать и поддерживать. потребность в допинге. надо подумать, чего вам действительно не хватает..ну, ведь не туфель и не сумочки...
Отдать все деньги мне, и никаких проблем, неначто будет вам ходить покупать!
нормально это шоппинг назывется им даже дапрессию лечат
сма вылечить не могу...
Это неизлечимая болезнь.
это болезнь.. сходи к психотерапевту какому-нибудь...
Лечиться очень просто, у вас забирают все деньги, оставляют только на продукты чуть-чуть.Желание выжить поможет вам определиться с выбором
Это супер! Главное что бы деньги на это были! А болезнь это когда без денег просто ходят смотрят!
Безденежьем. Кто-то должен отнять у вас денежки и не давать ни под каким предлогом!!!!
вообще это свойственно всем девушкам и многим парням. Это называется шоппоголизм.его вылечить практически невозможно.
это болезнь, а всякая олезнь лечится, просто отдай эти деньги тому, кому они действительно нужны или положи в банк.... и на руках денег не будет, чтобы потратить, и другому человеку тоже приятно будет....
ШОПОГОЛИЗМ! Лечение- наполнить жизнь другими свежими впечатлениями, в этой жизни приятными бывают не только покупки!
например я не считаю это болезнью.... что плохого в том что человек всячески пытается доставить себе удовольствие ...не важно чем ..тут как говорится дело каждого ..)