Мода
Мужчина не любит костюм. Это нормально?
Костюм должен быть хороший и дорогой (500-700$ как минимум), в идеале - сшитый на заказ. Тогда в нем будет удобно почти так же, как и в спортивном костюме ))) Я лично свои 4 костюма ношу с большим удовольствием )))
Или ты или костюм :)
Нормально.
Это просто Мужчина который не любит костюм - это не мужчина а так фуфел!
Нормально. Вероятно, в его представлении, это есть ограничение личной свободы. Подчинение условностям.Постарайтесь проанализировать характер, увлечения Вашего мужчины. И всё встанет на свои места.
Конечно и вообще в этом деле нужно учиться у детей..Заметьте, они никогда не будут носить или делать то, что им не нравится.Это сам организм протестует..:)))
Вполне
абсолютно... меня тоже из джинс не вытянуть... хотя иногда положение обязывает..
нормально.я тоже ненавижу...кстати, психологи говорят, что любовь к деловому костюму - признак зашоренности и ограниченности.
Значит его родители не научили его этому в детстве. "Мужчина должен с детства учиться носить приличные вещи, иначе он всю жизнь будет выглядеть увальнем в вечернем костюме" Жорж Сименон "Письмо к сыну" или "Дождь" (точно не помню к своему стыду)
ia vobshe nenavizgy !!!
Угу...Особенно я..
Наверное, он не любит дисциплину, обязательства, ответственность, этакий творческий человек, который сам по себе.
вполне....многие видят на себе костюм и кажутся сами себе нелепыми....ну вроде как кошка в штанах....
вполне
если мужчина не любит костюмы,то это не мужчина а мужик....а мужики в поле пашут....
И что же здесь ненормльного? ну неудобно человеку..
абсолютно нормально.у тоже не люблю костюмы.я в них себя чуствую неудобно деже дискомфортно.но иногда одеваю, но не потому что модно или должен быть в костуме а просто:захотелось повыпёндриватсь.
Привет! Я вот тоже не люблю костюмы, просто терпеть не могу!!!Но по работе приходется их одевать.
da nu a prechom zdes kostum a kak ti dumaesh chto kak vigledit chelovek v kostume krasivo ili net ya odevayu kogda kuda ne bud edu napremer na delovuyu vstrechu ili esho chto ne bugd ok!
я работаю дизайнером, арт-директор. костюма нет вообще. нафиг он мне не нужен.
Но ведь и далеко не все женьщины любят носить юбки и платья
конечно нормально, у каждого мужчины есть определенные желания и условия комфорта.
Иожет тебе лучше у него об этом спросить!
это клёво! не надо цеплять маски и стереотипы!
Все равно надо приучить его к костюму хоть иногда!не будь же он всю жизнь ходить в спорте или в джинсах!на праздники, на работу в офис нужно ходить в костюме
Конечно нормально)Но одевать их все таки нужно)
Это плохое воспитание, плохой вкус...
..што кто-то придумал какую-та абязаловку ? или - рамки какие-та ?
Не знаю, мне наоборот нравится в костюме ходить
Вполне нормальное явление. Одевают костюм только на выпускной а потом он пылится в шкафу, это у меня так было
Не любит ето нормально, но вот одевать на деловые встречи его обязательно!