Мода

Почему мужчины так любят одежду "под камуфляж"?

Gulya Kadirova
Вот не думаю что это на все100% а вот женщины любят Камуфляж на мужчинах
Олеся Анисимова
Лучший ответ
Не знаю, но ме самой нравится и подходит милитари стиль, вот штанишки одни есть, очень удобно)) ) мужики типа тоже по мАде то одеваються, неоторм идет, а на некоторых смотреть стремно)););)
moi ne luybit, hotya ya let tak -7 nazad prosto ee obozhala i nosila) i pluys ko vsemu s suvorovtsom(potom voeenya akademoya) vstrechalas. mozhet esche poetomu bzik vyl
Balnur Rizuan
ммм.. . да... а мне нравятся мужики в форме, они такие ..АХ!! !
а воще не только мужчины носят камуфляжную одежку. щас больше девченок))))
Чтобы спрятать свою суть!
Практичная потому что))
может просто в ней чувствуют себя крутыми ренжерами
Н@т@лья ********
думают наверно, что выглядят в ней более мужественно))))
Кто такой бред сказал. Солько мужиков знаю, никто не интересуется такой одеждой.
Потому что женщины ТАК любят мужчин которые любят одежду под камуфляж....
Во первых сейчас это мода, а мужчины не меньше модники чем женщины. А во вторых, они считают, что выглядят так более сильными и надежными, поскольку это военная одежда в принцыпе....
Мира Жакупова
Одежду под камуфляж, не только мужчины любят, многие девушки и женщины одевают. кстати, очень женственно девушка выглядит в такой одежде.
косят под солдат. На них больше девушек западает!
Комуфляж на дача удобно, не марко, практично, не дорого.
Это природой заложено в них, они маскируются, что бы дичь не спугнуть. Бывает, что и дичи уже нет, а они все камуфляжничают.
Eto ot prirodi...mujik- kormilez....zna4it voin i ohotnik.
Po4emu colbasa evleaezzo neotemlemoi 4asliu fselenoi? )))