Мода

Почему мужчины не понимают, что одежды много не бывает?

Прикинь, они носки не каждый день меняют... И считают, что это нормально... И в одних джинсах способны месяц проходить... И одна пара обуви на каждый сезон... Странные они...
Оля Титкина
Лучший ответ
да потому что они дурачки))они ж не пнимают, что все ДЛЯ НИХ, любимых)))
ха ха хада, женщины неисправимы
Giza Goo =**
потому, что покупают одежду дамочки за их счёт. а если за свой, да сколько угодно!
понимают, у моего, весь корридор в обуви....а про шкаф я ваще молчу....который в его доме даже не один....
нет ну почему - нас например очень хорошо понимают сэкс меньшинства и метросэксуалы!а просто мужчины на то они и мужчины,что им и так хорошо,главное что б брюки были чистые и носки с рубашкой свежие!
Когда мужчине нечего надеть-это значит,что нет ничего ЧИСТОГО.
Потому что на них всегда экономят, вот Мы и привыкли
на самом деле они ее сами любят больше женщин
)A
))) Aisalkyn ###
Потому, что многие, тупые, эгоэстичные бабы, которые ничего не сделали для этого мира, страны, людей, только потребляют, что явно подчёркиает их животное происхождение, (курица - не птица, женщина-не человек). А то, что в Африке в каждые три секунды, от голода, умирает ребёнок, таким мразям, женскаго пола, плевать...
потому, что они считают, что не бывает слишком мало:}
Жанна Лемешко
Некоторые понимают... но таких единицы
всё они понимают, просто кода встаёт вопрос чё купить, новую кофточку которую в дальнейшем ты оденеш один раз или скажем прокладки для карбюратора на машину, сама понимаеш....
А разве не бывает???
да потому4то они нопялят все 4то им подруки поподается а женщины выбирают 4то одеть они могут его делать 4есами
а женщины не понимают что деньги сами не размножаются
они любят когда женщина вообще без одежды, конечно не все.
Tatyana Sokhina