Мода
Почему мужчины не понимают, что одежды много не бывает?
Прикинь, они носки не каждый день меняют... И считают, что это нормально... И в одних джинсах способны месяц проходить... И одна пара обуви на каждый сезон... Странные они...
да потому что они дурачки))они ж не пнимают, что все ДЛЯ НИХ, любимых)))
ха ха хада, женщины неисправимы
потому, что покупают одежду дамочки за их счёт. а если за свой, да сколько угодно!
понимают, у моего, весь корридор в обуви....а про шкаф я ваще молчу....который в его доме даже не один....
нет ну почему - нас например очень хорошо понимают сэкс меньшинства и метросэксуалы!а просто мужчины на то они и мужчины,что им и так хорошо,главное что б брюки были чистые и носки с рубашкой свежие!
Когда мужчине нечего надеть-это значит,что нет ничего ЧИСТОГО.
Потому что на них всегда экономят, вот Мы и привыкли
на самом деле они ее сами любят больше женщин
Потому, что многие, тупые, эгоэстичные бабы, которые ничего не сделали для этого мира, страны, людей, только потребляют, что явно подчёркиает их животное происхождение, (курица - не птица, женщина-не человек). А то, что в Африке в каждые три секунды, от голода, умирает ребёнок, таким мразям, женскаго пола, плевать...
потому, что они считают, что не бывает слишком мало:}
Некоторые понимают... но таких единицы
всё они понимают, просто кода встаёт вопрос чё купить, новую кофточку которую в дальнейшем ты оденеш один раз или скажем прокладки для карбюратора на машину, сама понимаеш....
А разве не бывает???
да потому4то они нопялят все 4то им подруки поподается а женщины выбирают 4то одеть они могут его делать 4есами
а женщины не понимают что деньги сами не размножаются
они любят когда женщина вообще без одежды, конечно не все.