Мода
Почему девченки пендревываются соим стилем одежды типа что парни на одежду клюют
dorohoi ti moi! oni ne pontuiutsia i ne wipendriwaiutsia! a esli ti sam ho4esh 4tobi oni na tebia klewali tak kak ti odiwaeshsia to milii moi! ti odet na etoi fotke ujasno! sowetuiu ne odiwatsia tak eto stario uje! smotri pojaluisto kanali wissheih mod! smotri kak Bilan dima odiwaetsia! kak odiwaetsia ewropa i apad! tak i ti odiwaisia! nosi djinsi krasiwie potiortie jelatelno s mini diro4kami i 4tob ih bilo paru! nosi poias a na niom 4tob stoialo D&G ia dumaiu ti sam znaesh 4to eto! odiwai switera krasiwie ! sei4as modno roziwii zwet muj4inam ili switer sero rozowii! zepo4ka na shee! krutaia pri4ioskka namazanaia gelem i wolosi tiomnogo zweta! i td! smotri na moskowskii bamond na bomond mirowoi toje! i odiwasia kak oni! bye bye
пендревываются -- это что за слово
а тогда почему парни выпендриваются перед девушками гелем в волосах, кедами/ботинками, понтофонами, аксессуарами, шмотками....вот сначала ответь на этот вопрос, тогда сам поймешь....можно подумать ты клюнешь на чучело в безразмерной одежде????а еще-ты не думал, что девушкам НРАВИТСЯ выглядеть красиво??это эстетично и приятно!!это- часть женской натуры!!понял??
чтоб на них тратили деньги
Это просто замануха
biki na stilineak vnimania ne obrashaiut
да ладно, а что, как девушка одета, тебя не волнует?
А ты на девушку в мини юбке не клюнешь???
Типа да, клюют. А выпенриваемся мы друг перед другом. У кого туфли дороже или юбка круче...конкуренция в одежде.
Одежда одна из составляющих успеха! В хорошей одежде человек чувствует себя на много уверенее.
а в халате фланелевом и с платочком на глаза тебе понравится? радуйся, что хоть стараются...)))
ЧТО делают девчонки????
что делают?
вот про волосы гелем это уж слишком)))) ха-ха)
Ну значит выпендриваться больше нечем
Девченки не пендревываются, а подчеркивают достоинства:))
потому что все они такие. пендревывёжницы :)
Внутренний мир - это потом. Встречают, как нам всем известно, по одежке.
Да ладно, покажи мне парня, который на красивую девушку смотреть не будет. Нужно за собой следить, а одеваются девушки по-разному и не все выпендриваются