Мода
Вас еще не тошнит от плиссированных юбок? Почему все как дуры куры инкубаторы ходят в одном и том же?
Потому что народ тупой, понакупят одинаковых вещей и ходят. Очень бесит, надо одеваться не у китайцев а в престижных магазинах.
Альбина Новрузова
не все могут позволить себе одеваться в престижных магазинах. а с другой стороны, в престижных тоже всё одинаковое.
Хорошо, у нас все в джинсах ходят.
нет. не тошнит. более того, я тоже себе куплю... а выделяться надо чем-то другим... зелёными волосами, например)))
Не люблю их еще с детства! Бееее... .
А кто в них ходит? Я что-то никого не вижу....: -(
А кто в них ходит? Я что-то никого не вижу....: -(
Екатерина Гаврилова
Да пол-Москвы! модная тенденция видите ли..
Чем магазины завалены, то и купили. Мне лично вообще все равно, кто в чем ходит.
Ща тренд на подобные вещи, все хотят выглядеть модно, ведь журналы, показы, телевиденье все диктуют что носить
я не хожу
да нацепят на себя все что в магазинах есть и ходят! никакого вкуса нет!
Тошнит конечно. Но не от юбок как таковых а от самого принципа одевания себя в нашей стране. Почему у нас как одно что то начнут продвигать во всяких модных приговорах, так все побежали закупаться, как все побежали, китайцы через месяц сделали и навезли на эту тему столько г... а что от моды и следа не осталось.
Мне нравятся плессированные юбки да и вообще длинные юбки на не могу себе позволить купить такую тк это в этом сезоне уже позорно.
Мне нравятся плессированные юбки да и вообще длинные юбки на не могу себе позволить купить такую тк это в этом сезоне уже позорно.
Sonya Solnyska
абсолютно согласна )))
почему-то вспоминается 1994-1996 года.. . тогда все валом ходили в плиссированных юбках, коротких, длинных, миди.. . и ...плиссированных штанах широченных.. . тогда еще бесило, что кругом клоны.. .
а еще "резиновые" джинсы и лосины (на некоторых от слова "Лось")
а еще "резиновые" джинсы и лосины (на некоторых от слова "Лось")
Liza .
Так они и есть от слова "лось" :)
Ой и не говори! Пипец
если идет, почему бы не носить..
А ведь глаза реально мозолят!
Я присматриваюсь, но не люблю ходить как все. Уж лучше что-нить типо из легкой джинсовой ткани с принтами.
Я присматриваюсь, но не люблю ходить как все. Уж лучше что-нить типо из легкой джинсовой ткани с принтами.
не замечала чтоб это было столь массово, а вообще каждый одевает что хочет и что ему нравится, к тому же эти юбки очень красиво смотрятся
Я видела не так уж и много человек в этих юбках.
хотят выделиться
Sonya Solnyska
скорее быть как все)))
Каждый человек носит то что ему нравиться, и не надо никого осуждать. Я себе тоже купила такую юбку, потому что хочется выглядеть более женственно и она мне подошла. Меня например бесят туфли на платформе (или что там) не все конечно, которые выглядят убого, грубо, и как лошадиные копыта.
Тошнит. Надоело уже. все в одинаковом!
Похожие вопросы
- Почему многих раздражают плиссированные юбки в пол?
- каким девушкам (фигурам) идут плиссированные юбки?
- что у вас носят сейчас? у нас все в розовых плиссированных юбках в пол. Черновцы.
- Почему женщины в основной своей массе ходят в брюках? Даже в жару! Женщины почему не ходи те в красивых платьях и юбках
- Почему молодые девушки 15-17 лет ходят в институт в такой безобразной одежде?
- У меня все вещи в гардеробе только от известных брендов, почему меня называют дурой?
- Почему многие девушки зимой без шапок ходят? Ведь мозги можно застудить...
- Почему у нас основная толпа народа ходят все в чёрном, у нас что, траур по жизни?
- под ходит ли топ к этой юбке? (фото внутри)
- Женщины, а почему вы перестали ходить в юбках и платьях?