Мода

что у вас носят сейчас? у нас все в розовых плиссированных юбках в пол. Черновцы.

А у нас никто такие юбки не носят) Норильск.
У нас в Техасе юбки в пол никто не носит. Изредка попадётся какая-нибудь хиппи чик в длинной юбке, дурацкими волосами, торбой через плечо и в фенечках. Но такие носят юбки в пол в принципе, а не потомучто мода такая. Ну ещё русские, кто по религиозным причинам давно в штаты переехал, они тоже носят длинные юбки.
У нас уже в апреле градус поднялся до +30С, а сейчас вообще ниже +33С днём не бывает. Это же можно живьём зажариться в попадьёвской юбке! :-)) Носят, причём не только молодёжь, шорты, капри с разными топами, ромперы, летние платья, юбки не ниже колена.
Вообще, если честно, мне не понятен этот массовый психоз с длинными юбками, происходящий в России. Неужели в голове такое помутнение, что кровь носом нужно ходить одетым как весь город только из-за того, что кто-то сказал, что это модно в этом сезоне? "Мрак! ", как выражалась Людоедка Элочка :-))
Ольга Крысина
плиссированная юбка в пол, красного и зеленого цвета, ну просто хит у всех.
Надежда Шпак
У нас в разноцветных длинных юбках) И сарафанах)
Да и тут в Мокве как дуры все в этом плисе... как будто одеть больше нечего!
Aleksandra* Tisher***
длинные платья, юбки и сарафаны любых фасонов и расцветок, комбинезоны "шорты-майка", сандали-гладиаторы.
такая же история