Мода
красиво ли будет смотреться "юбка в пол" на девочке маленького роста (165)
сейчас все ходят в этих юбках, я тоже хочу себе, уже нашла мастера, который мне ее может сшить, проблема в том, что я маленького роста, 165 см.
вообще суть в том, что модны теперь не юбки в пол, а юбки любой длины, легкие и не только, но обязательно плиссированые ( то есть в складочку) . Девушкам с ростом около 175 см очень идут длинные варианты таких юбок, а дамам твоего роста пойдут подобные юбки чуть выше колена, с завышенной талией (слегка) , подпоясоной тонким ремешком неброского цвета, если юбка яркая, и если она светлая-можно более яркий ремень. и носить такую юбку следует со свободной белой футболкой из легкого хлопка, с принтом. Возможно с майкой.
Стадное чувство-великая вещь... Идет-не идет, но, блин, все ходят и мне надо.... Глупо и смотреть будет плохо.
Все ходят. а про меня забыли. Вряд ли вам пойдет такая юбка. Лучше сшейте сарафан в пол, желательно однотонный, он вас зрительно вытянет.
З. Ы. А вы хоть умеете ходить в длинной юбке? Представляете себе все сложности. которые возникнут у вас на улице и в общественном транспорте?
ты не маленькая
а под эту юбку можно одеть туфли на высоком каблуке или на платформе
и будешь выше)
165 это не мальнький рост для девочки, если стройная то будет нормально смотреться)
не стоит, потому что каждый третий в ней. на каблуказ так-то норм будет
я чуть ниже, ходила в такой, неплохо смотрелось ;)
Если нравится человеку пусть носит.. . если так говорить, то и в джинсах ходит каждая вторая, однако никто не заостряет на этом внимания
следуй за стадом, это так весело
наоборот на более маленьких девшках смотреться будет великолепно!
я ростом 160, длинных юбок 9 штук, смотрится отлично, главное фасон правильный подобрать, даже в балетках спокойно можно ходить, но и на каблуках хорошо смотрится, но повторюсь, опять же, всё зависит от фасона и кроя