Мода

Лето, жарко! Будет жарко неприменно! Мода на юбки "в пол". Вам нравится? Красиво? Ваше мнение?

Daniy Slepova
Ну, смотря какая юбка и куда в ней идти. Если с топом и джинсовым верхом, а юбка цветастая, то нормально смотрится. Еще на запястья браслеты и сумочки через плечо, лучше всего коричневого цвета, а на ноги плетеные сандалии или босоножки на танкетке, только чтобы по стилю подходили. Легко, удобно, позитивно. Кантри рулит.
Аида Кыздарбекова
Лучший ответ
1 - бедра должны быть красивой формы,
2 - осанку надо держать и ходить медленно и без котомок,
3 - с топом, волосами до пояса или шляпой - обалденно смотрятся
Ольга Маркова
очень нравится, но тяжело по ступенькам спускаться, если руки заняты ( у меня обычно в руках либо сумки, либо дети, либо и то и другое) . А однажды в транспорте видела, как молодой человек женщине на ступеньках на такую юбку наступил случайно, так юбка до коленок сползла - неприятненько так было
Daniy Slepova Тогда куда и когда эту красоту "неземную" носить? Ч тоб не помяли и не затоптали?
нравится) но не когда это на каждой второй.. . лучше не плиссированные) но цветные очень красивые)
Аня Зябко
Смотря какие и в какой ситуации. Но в общем и целом имеет место быть
Natasha Karabutova
Когда идешь по улице и уже сбиваешься со счету видя эти юбки.... ну просто все желание пропадает приобретать такую (
мне не нравятся такие юбки. идут высоким. а носят все подряд. и выглядят, то как монашки, цыганки, и мусульманки
Daniy Slepova Да, Москва, а может и другой город похожа на цыгаский табор! И носят все кому идет, а как правило кому "НИЗЯ" и по фигуре и по росту.
мне очень нравиться, тоже хочу! нравиться как с болеро смотрится
((( Лизочка )))
мне очень даже нравятся
Да
да ну ...все их одели
весь город в них))) ) лучше выбрать что то другое)))
O&
Oblivion >=О
по бабски
нравятся, но только не плиссированные!
мне не нравятся
Daniy Slepova И мне! Особенно на полных и коротконогих!