Мода

Парням. Парни и мужчины, Вам нравится новая мода? Когда девушка молодая идёт в шифоновой юбке в пол?

нет. колхозницы какие-то) особенно смешно, когда поголовно нацепят и ходят
ИТ
Ирина Тиран
10 359
Лучший ответ
Знаете, я не парень, ижву за границей и тут не так много девушек в длинных юбках, в основном 20+ модницы.
У меня есть длинная плиссированная юбка в пол из Парижа - когда я впервые пошла в ней в Лувр в Париже - со мной на первом же светофоре подошёл мужчина (очень хорошо одет) и пригласил на кофе. В Мюнхен ездила с подругой на конференцию научную, тоже была в ней - знакомились на улице (это немцы, они вообще редко знакомятся) , плюс получила массу комплиментов.
Считаю, что моя юбка чуть более праздничная - не на каждый день, скорее на выставку, в оперу и классический концерт. Но юбка в пол должна быть у каждой девушки, я считаю. У меня кстати достаточно юбок в пол ещё задолго до моды. А вот красивые повседневные не могу найти (
Аля Титова
Аля Титова
96 024
Когда они на всех, страшненьких и косеньких, толстых как коровы, и худых, это уже не модно. Юбки в пол были модны прошлым летом.
Лунный Цветок
Лунный Цветок
52 741
Соильно длинные не очень, чтобы не сказать, что совсем НЕ. Но если девушке есть что скрывать, то допускается.
Jennet Tagyyeva
Jennet Tagyyeva
31 991
Очень нравится! Это лучше, чем мини-юбки!
Анна Конохова
Анна Конохова
26 515
да, выглядит прилично и культурно, и еще мне нравятся когда они в круглых очках...
смотрится мило, но сейчас все девушки так ходят, у нас в городе, по крайней мере, поэтому я их начинаю ненавидеть. клоны заполонили город))
Нравится, если девушка любимая.
да не очень, в мини гораздо круче смотрятся ...
KE
Kamilla Erman
120