Мода
Парням. Парни и мужчины, Вам нравится новая мода? Когда девушка молодая идёт в шифоновой юбке в пол?
нет. колхозницы какие-то) особенно смешно, когда поголовно нацепят и ходят
Знаете, я не парень, ижву за границей и тут не так много девушек в длинных юбках, в основном 20+ модницы.
У меня есть длинная плиссированная юбка в пол из Парижа - когда я впервые пошла в ней в Лувр в Париже - со мной на первом же светофоре подошёл мужчина (очень хорошо одет) и пригласил на кофе. В Мюнхен ездила с подругой на конференцию научную, тоже была в ней - знакомились на улице (это немцы, они вообще редко знакомятся) , плюс получила массу комплиментов.
Считаю, что моя юбка чуть более праздничная - не на каждый день, скорее на выставку, в оперу и классический концерт. Но юбка в пол должна быть у каждой девушки, я считаю. У меня кстати достаточно юбок в пол ещё задолго до моды. А вот красивые повседневные не могу найти (
Когда они на всех, страшненьких и косеньких, толстых как коровы, и худых, это уже не модно. Юбки в пол были модны прошлым летом.
Соильно длинные не очень, чтобы не сказать, что совсем НЕ. Но если девушке есть что скрывать, то допускается.
Очень нравится! Это лучше, чем мини-юбки!
да, выглядит прилично и культурно, и еще мне нравятся когда они в круглых очках...
смотрится мило, но сейчас все девушки так ходят, у нас в городе, по крайней мере, поэтому я их начинаю ненавидеть. клоны заполонили город))
Нравится, если девушка любимая.
да не очень, в мини гораздо круче смотрятся ...