Мода
примерно такие, ну вы поняли как именно они висят) на фото не я.
вам нравится новая мода штаны с висящим очком?)))

ужасно просто! полные отстой да и без смеха смотреть невозможно
не мода, а уродство. фууууууууууууу
это ужас.
это дело вкуса
на некоторых неплохо сидят, несмотря на то что лично мне такие не нравятся
Называтся "не добежала до туалета".
зависит от того кто носит-но помни-семь раз насрали один раз носит
как будто обос.... ась
беее)
Это называется : Бедная мать обосраные дети...
Бррр, недавно видел женщину лет 35 в таких - ну и гадость))
Нравятся.
но главное- чтобы красиво сидели по фигуре
ну некоторым очень даже идет. особенно если очко не сильно весит а немножко. а на некоторых просто жуть.
так себе, на парнях классно смотрится, на девушках не очень...
Детки так обкаканые ходят... ассоциации не очень...
смотря кто носит! и на ком как сидит эта вещь!!
Разве она новая?
По-моему фраза "семеро насрали - один носит" уже очень старая.
Реально портят "костюм".(а типаж модели в печени сидит, можно было и простую девушку в таких штанах найти)
это "матня" вместо сумочки
бред
нет
есть коровы на которых и седло хорошо смотрится.
это просто ужас!!!! то ли наваляли в штаны, то ли вместо сумки используют... .
не красиво, не аккуратно, не прилично и много всяких НЕ....
Всегда придерживалась классического стиля в одежде. Такие штаны ужасно смотрятся, так же как и модные летние вязаные дырявые сапоги. Сто пудово Зверев придумал. )))
Эта мода уже потихоньку прощается с нами.
Я тебя в них два раза видел!
а че ))) удобно )))) вместо сумки!!!! натолкал в штаны всего, ни кто и незаметит!!!! что так висит .. что с булкой хлеба висит ???
Хм, ну в принципе неплохо. Но они подойдут тем девушкам, у которых ноги, как говорится "от ушей".
ну иногда это красиво
а мне нравятся индийские штаны алладины! вот это вещь...)))
офигительно! можно обосраться без палева