Мода

Штаны с отвисшим очком ?!?WTF ???

В последнее время все больше и больше (молодых) людей вижу в нелепых штанах с отвисшим очком до колен, ходят как клоны ! Может я уже старый стал, ничего не понимаю, это флэш моб или мода такая ?
девушки перестали быть женственными, а парни мужественными
поэтому и носят "семеро cрали - один носит"
Ольга Пряхина
Лучший ответ
Штанишки называются- "обосрался и иду".
Говорят- удобно. Сортир искать не надо.

Детки- копируют малолетнюю негритянскую тюремную манеру одеваться. Давно уже.
Лариса Шебзухова Любой уважающий себя негр никогда не оденет это ! Они носят немного другое !
у меня точь-в-точь такие джинсы, как у этой девушки. Мне просто нравится.
уже года 2 в Европе бум на подобные модели. Не именно такие, но с заниженным средним швом. . Смотрятся очень по-разному, кстати. Есть и симпатичные. НА фото - лично мне не нравится. Но сама имею нечто вроде юбки-шорт, чуть ниже колена, но по всей длине широкие, пройма тоже низко. Выглядит как бесформенная юбка. Удобно - очень! ))
А*
Анастасия ***
Мода такая.. . Некоторым кстати нравится.
Lyubov' ******
Где вы такую курицу щипанную откопали! ? Такие штаны вижу впервые.. . У меня есть серые с матьей чуть выше щиколотки, и они так ужасно не смотрятся далеко, а удобно.. . Ммм.. . Никто не разу не сказал, что я туда что-то наложила. :) А про эту я так скажу однозначно!
такая мода) )
мода меняется, а стиль остаётся (с)
В последнее время врачи озабочены: все больше молодых людей страдают от недержания г...
оооо у меня тож такие есть) ток матня не до колен))) )
такого я прост не осилю хДд
а так ничО прикольные такие)))) ) в них кпц как удобно)) ) и между ног не давит хДдд
Ходят, как в штаны наложили. Я понимаю -мода. Но вы себя в зеркале видите?
это пидорские гастарбайтеры себе новую моду придумали. . просто уважайте себя и не думайте об этих урюках)
уверена когда штаны "держатся на очке" ))) это гораздо замечательней выглядит
А мне нравятся они
Мода такая) *
будь модным - сри в штаны !.:)
модно типа