Мода

Как вы относитесь к спущенным штанам у ПАРНЕЙ (НО НЕ РЭПЕРСКИМ, а обыкновенным, но спущенным) и ПАРНИ-вопрос тоже к вам!

Интересно узнать ваше мнение.. . Объясняйте почему.
И еще.. . если парни заходить будут: моя подруга сказала, что в спущенных штанах ходят парни, которые слушают рэп и r'n'b. Она сказала, что они этим просто хотят выделиться.
Это ПРАВДА?
(Пы. Сы. лично я так не считаю!!!!) )
Vl Tim
это модненько, даже симпатично, а если в этом кто-то что-то не понимает, то это их проблемы!!!! привыкли к стандартам и всё теперь!!!!
Svetlana Kuzyakina
Лучший ответ
Неопрятный вид.
Инна Губа
они просто противные. рэперские штаны выглядят нормально в таком виде. а спущенные штаны от узости ума.. . у меня сосед алкаш летом ходит так. жопа наружу, коленки висят, сам вразвалку. . пипец - красотун)))))
Как дети малые со спущенными штанишками, того и гляди пипка вывалится ))))
))))) Можно я просто отвечу "Отрицательно"?)))
Дарья Люсина
Уродство. Покажу моему сыну этот вопрос с ответами, совпадающими с моим мнением, может хоть подействует немного на него, хотя ему наплевать на всех. Ходит, как в штаны насрал и думает, что он красавчег. Очень, наверное, "красиво", когда он стоит у доски перед классом и высоко пишет на ней - а трусы наружу.
Классно! Я вам завидую! Если бы меня волновали такие вопросы, я бы наверное была самым счастливым человеком. Вам наверное "легко по жизни шагать"?
отстой
я хожу в красных шароварах и затягиваю их под мышками: ) и слушаю украiнские пэсни:):):):):)
они как в штаны насрали
а по мне хоть рэпперы хоть еще там кто так одевается, в общем это просто ужасно
Ольга **********
Отрицательно, лично я испытываю дизкомфорт
Если у пацана приспущены штаны, а он не рэпер, это может означать только две вещи: или он собрался по нужде, или перепихнуться. других вариантов не вижу.
Валя Овцинова
Мне нравится, если этот стиль подходит человеку, к его внешности, подчеркивает фигуру.. пресс живота..естественно не на толстом человеке) на нем штаны будут просто:%№"№;*?*:?***?:%№;№;№; тд. и тп.
я хорошо отношусь...более того, я девушка, но очень люблю сама носить спущенные штанишки..и мне по фиг ,что поэтому поводу думают остальные...)))
на мой взгляд это просто расхлябанность,небрежность и вообще трудно мне понять это.встречают то по одежке, а если у вас пол **** наружу-извините,у меня на этот счет определенные выводы.
Aleksandrina Z
так ещё и ходят парни скейтеры! ! мне нравиться ну если это конечно не перебор!!
kak debili
_R
_Queen Raw_ Lady Ld.
Если человеку они к его попе пусть носят я не против
Ну если парень ничего, штаны нормальные и трусы приличные выгдядывают.. . Но тока чтоб не совсем спущены, а так чуть-чуть.
я хорошо отношусь))) ) эт классно)))
дебилизм, растегнул ширинку и почесал колено!!! :) ППЦ тупизм
Так себе, я бы сказала уродство:$
Sveta Svetlana
К реперским штанам отношусь с УВАЖЕНИЕМ! А так мне пофиг как человеку нравится так он и ходит)))
это уродство
А*
Айка ******
кем бы не хотели они выглядеть, однозначно выглядят глупо.
Гоар А
это некрасиво выглядит и еще это некультурно.
просто глупый способ выпендриться...
ужасно отношусь! появляется ощущение, что парень в штаны наложил!
плохо, хочется подойти и подтянуть:))
Это просто ужасно!!!!;-)))))
viglyadyat takie tipi ug ochen po idiotski....
**
*нютка *
А я даже обожаю таких парней!!!! Это прикольно!!!