Мода

а вам нравятся спущенные штаны?

**
*shahista* *sh*a*h*i*
да,мне очень нравится1мой парень так носит свои штаны
Светлана Щербакова
Лучший ответ
Нет .как будто в штаны наложил .
NOO!!!
Ирина
Нет позвольте, разве лишь в том случае, если вы согласитесьприсовокупить к ним и свою попку?
Наталья Клещ
смотря на ком, если на девушке, то естественно=))
Отстой полный!
Инна Князева
У меня спущенные, и прикольно это выглядит!
Ольга Екимова
канечно!! я всегда покупаю джинсы которые на 10 см длиннее моей ноги!
беспонт полный!
ну да так свободно
В какое время суток?
=**н{А}Тк{А} **=
Если я спущу их с девушки, то да
смотря на ком
а седня в автобусе ехала... ну и зашол парень наклонился... и я чуть не упала.... нравятся, но в меру))
Ну тока чтоб не совсем спущеные до критической точки)))А то,простите,как какашку в штаны наложил)))А так свободные,низкие джинсы на молодом человеке,помоему неплохо!
Аленка?ага
в какой момент времени?
НЕЕЕЕТ!!!!Это просто ужас! Аж смотреть противно!
Инна Курак
Нет, конечно! Кроме того, что это совсем не красиво (до идеальных бедер все-таки большенству далеко), это еще и вредно для здоровья. Открыта нижняя часть спины, а это поясничка и почки. Вместе с голым пупом получается букет простудных заболеваний, а это целое поколение так ходит!
ага... особенно когда по краям "тесто" свисает...
Лизочка)))) )))
простите,но как в штаны накакали....если вы эти имеете ввиду...типа мотни до колена...
Айжан Шабиева
Фу,полное убожество.
Нет
да нравицасама так хожуи мне оч нра))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Sona Xachatryan
Нет!Мне нравятся брюки на бёдрах!!!!)))))))))))))))))))))))))))
неет...фуу...
нравится!!!Но тока чтобы были прикольными!
E M
Да я очень люблю спщеные штаны!!!А ещё,когда у пацанов!!!
ну правда говоря не очень, я больше лублю просто джинсы занижнной талии...