Мода

В чем заключается красота спущенных и висящих на ягодицах, а то и ниже штанов ?

Иду по улице смотрю у многих жопы голые, трусы торачат, причем на жирных жопах тоже, у парней штаны такие что перегородка на уровне колен, я ведь правильно описал ? реально ведь так и ходят, мне интересно девчонкам действительно нравится такое ? а трусы зачем всем свои показывать ? В общем объясните пожалуйста, пошире чем просто мода.
не у всех есть возможность блестать интелектом.. . пытаются привлекать к себе внимание воздействуя на животный инстинкт...
Маша Дементьева
Лучший ответ
София Валиева Это точно тек кому в мозгах блестать не чем блестают задницами при чём некоторые даже с целюлитом
зато обосрался и не заметно)))
В том же, в чём "красота" ярких розовых футболок, кед, порватых джинсов и всего такого прочего. Фу...
Елизавета Михалева какая у вас яркая ненависть к данному стилю, прям везде упоминаете и в вопросах и в ответах)
Лена Сучкова
ЭТО УЖАС!! ! Противно!!!! Тьфууууу
Вы учитывайте тот аспект, что это прерогатива малолетних подростков. Лет дак до 18+(-) год-два. Что касается торчащих трусов у женского пола, та же самая ситуация+отдельно стоящая мода лимитно-колхозного варианта. Так что красоты особой в этом нет.
Диана Совтрук
Нет, не нравится никому такое, за ислючением очень узкой аудитории.
А кому нравятся крашеные ненатуральными цветами женщины, выжженные блондинки, отросшие корни? А ведь сейас сложно увидеть девушку с чстыми натуральными волосами.
Ирина Корнеева
вопрос хороший, меня тоже всегда это интересовало-вот в чем красота?
Елена Гузенко
Это представители молодёжной ХИП-ХОП культуры, их внешний вид не всем конечно может нравится - в офис на работу так не оденешься.. . Но они выглядят лучше чем готы, сатанисты и т. д.
Им кажется что это ну очень круто. Хотя выглядет это реально мерзко.
мне вообще смешно когда так одеваются... типа - смотрите все я насрал в штаны.. ихаа
Эта мода пошла от заключенных в США. В тюрьмах забирают ремни, и поэтому штаны свисали между ног. В США эта мода распространилась, причем стало модно носить джинсы, чтобы брючины внизу волочились по асфальту и чем грязнее, тем круче.
Uncommon Lady
ну да это мода, скорее всего эти атрибуты относятся к рэп культуре, значит у них так модно
В глупости носящих. Они думают о самовыражении а мы об их убожестве.
Юлия Жукова
Мдя, миллион раз наблюдала такую картину, причем, у обеих полов! Особенно когда из маршрутки дамочки в таких спущенных штанах выходят, а из под штанов такие жирные бока вываливаются и трусы затертые, замухрыженные с одной полосочкой, честно сказать меня на блевчик просто пробирает от этих жировых масс и замызганных трусов! Может мужикам, конечно, нравится, но мне нет! Еще сейчас в може штаны с междуножным карманом, это тоже жуть, иду раз по улице, а на встречу мне девушка в таких вот штанах идет ноги растопырила, сдалека мне показалась, что она обкакалась и несет теперь домой всю эту массу, видно, что ей бедной не удобно, что страдает она от этой, блин, моды, но все равно идет, деньги-то потрачены на эти супер-модные штанцы))
это от рэперов пошло.
прикол в том - что настолько большие яйца, что штаны нужно слегка приспустить.
однако на деле - похоже словно кучу в трусах носят (((
Эта мода пошла от заключенных. Их когда садили -штаны были на месте, а когда выпускали, штаны падали и держались на заднице. Мода тоже дурней любит. А трусы, да, грязные особенно показывать любят.
** Dina!
Нет, нормальным девушкам, нравятся отределонно нормальные штаны. Ето такая мода, особенно в малолеток.
А в чём красота тонких кривых ножек обтянутых узкими штанишками бордовыми, например? Это вижу на парнях, если их так можно назвать....
Иришка !!!!!
раньше была такая мода но она уже прошла.... просто купили такой херни, а выкинуть жалко)))
ой! прямо все такие эстеты обрались, аж смешно! сами-то небось не блещите тонким вкусом, правилам носки одежды и т. д.
вот мне нравится как выглядят парниши в таких штанах! в этом есть своя изюмина.
их носят точно также, как и узкие, обтягивающие все ноги штаники и клешеные брюки а-ля 90-е и прямые классические брюки. почему нет?
это здорово, что сейчас есть возможность одеваться по своему усмотрению, посмотрела бы я на вас, если бы вдруг советский режим вернулся и все одевались в одинаковые серые одежды и стояли бы за ними в очередях!
Все пошло из США. Рэп культура там и зародилась. эта культура считается культурой убийц и преступников. Точнее культура эта пошла из тюрьм США. У заключенных не ыбло ремней и штаны свисали до колен
А вот некоторые девчонки носят джинсы слишком в обтяжку что у них жопа чуть ли не вываливается
Убожество!
Особенно на парнях. .
Вообще не нравится, за исключением конечно нескольких..
А мне интересно, обладатели таких штанов хоть раз на себя посмотрели со стороны? То что является необходимостью в тюряге, ещё не означает, что это модно в нормальной жизни. это полная бесвкусица
красоты здесь нет. в жопу хот...