Мода

что за мода у молодежи счас? чем стршнее тем моднее? спущенные штаны до колена и колпаки на голове это что красиво? если

чесно,когда вижу впереди себя такой мешок с колпаком на голове кроме таго что он похож на дебила, нечего больше не приходит на ум...
Это мода... первый (идиот) одел что-то невообразимое и пошло.. пошло...
Маржан Дарманбекова
Лучший ответ
А у меня дочка смеялась над моими фотографиями 20 лет назад. Очень удивленно спрашивала "Мама, и ты это носила? Какой кошмар". Всегда такое было и всегда будет.
***sweet Angel***
Уважаемый Юрий Юрьевич, я тоже никогда бы так не оделась, но ведь это и есть одна из составляющих конфликта отцов и детей.
Да так и есть.
Ксеня Прядка
а ваша мода вашим родителям нравилась??? ?
замечу что не отношусь к этому новому поколению, и с ужасом жду когда повзрослекет мой сынишка.. .
но, думаю придётся считаться с его мнением
штаны до колена? мешкообразный балахон с капюшоном? эхмм.... помоему вы опоздали с вопросом лет так на 10, я таких типажей где-то столько не видел, мода у молодёжи сейчас нормальная, зайдите в любой ВУЗ, и посмотретие как там люди одеты...
Юля Мельник
нууу.. . они думают, что они круче от этого становятся, - это раз) два - в ваши времена тоже была определённая мода... ) которая мне, кстати, нравится, может, потому, что я слушаю музыку тех времён) и три - вот вы учились в советские времена, а писать грамотно не научились! ;)
это было всегда, это всегда будет
нормально все, Юрий Юрьевич =)
Молодежь одевается так, как им нравится, выбирает то, в чем чувствует себя комфортно. Кроме того одежда - это способ выражения своей индивидуальности, и человеку не интересно, что кто-то о них скажет или подумает (типа дебил он или умный) . Это его выбор. Но мода двояка. С одной стороны - через моду молодежь свою индивидуальность пытается выразить, а с другой стороны - следуя моде, человек свою индивидуальность теряет, потому что носит тоже, что и все (то есть то, что модно).