Мода
А что это за мода, когда у парней на штанах матня по колено? Эт чё красиво?!!
Мало того, что это не красиво, так еще никто не думает, что у нас климат другой, нежели у их любимых рэперов---у них тепло, а у нас застудить внутренние органы-раз плюнуть---особенно это касается девушек. Только почему-то об этом мало кто думает.
это не красиво....
Чтобы скрыть короткие кривые ноги.
нет полный отстой
согласна с тобой .это уродство.
На молодых ничего так смотрится, если общий стиль выдержан . Удобно наверное так. всяко лучше- чем женские штаны с низкой посадкой- когда спереди лобок видно, а сзади попа проветривается по полной программе.
Таки не только у парней :-) не знаю даже на ком краше.
Это значит, что не на них ни жены, ни матери, чтоб научить, как немного хоть, но следить за собой всё ж таки надо
Это смотря какие штаны Вы имеете ввиду. Если рэпперские, то этот стиль давно в моде среди молодежи, имеющей какое-либо отношение к рэпу.
А если Вы имеете ввиду недавное вошедшие в моду шаровары, то это всего лишь на всего хит сезона среди молодежи... у меня тоже такие есть, я в них не собираюсь ходить всю жизнь, но мне они нравятся, к тому стильно и удобно самое главное.
Осуждать молодых-удел бабушек.
да просто какой-нить модельер разок укурился и кроить начал, а дебилы-в восторге...
НАПОМИНАЕТ БУДТО БЫ В ШТАНЫ НАЛОЖИЛ И ОНИ ТАК СВИСЛИ, А НЕ СПАЛИ ТОЛЬКО ИЗЗА ТОГО ЧТО ЗА ЧЛЕН ЗАЦЕПИЛИСЬ, РАЗВЕ ЭТО НЕ КРУТО !
я полностью согласна с Жанной Самойловой. нравится людям-пусть носят
Ну этот стиль используют чаще всего рэперы.. Матня по калено и выглядывающие трусы ис под штанов символизируют ненависть к Тимати... как мне друг объяснил..))
Наверное думают, что есть что прятать!
Ну вообще-то это рэперский стиль. Эти штаны трубами называются.. . И вообще это мода такая уже года 2... вот третий пошел, но не знаю, че в этом сезоне будет.
мда вообще то правильно сказали это Рэперский стиль и так ходят реперы, они всегда с матней по колено....
Мне тоже не нравится! выглядит просто ужасно!
так модно) Павел Воля например) и не только парни так носят, но и девушки. у меня тоже есть такие джинсы, но матня не по колено конечно. Просто висят так прикольно). мне например нравятся.
Просто ужасно!!!!
мне нравиться если остальное все подобрано. так и девчонки ходят. классно. я сама так раньше ходила, ща уже повзраслела.