Мода

вы носите модные нынче штаны с матней ниже колен ???

сегодня видела парня в таких штанах , это просто ужас , какой идиот их придумал ? ходят как будто в штаны насрамши )))))))))
Dasha Yafarova
Нет! Они испортят любую фигуру. Я понимаю иногда хочется забить на все и одеть то, в чем просто удобно, но одевать такие и ходить и в них и в пир, и в мир, с высоко задранным подбородком, считая себя иконой стиля - имхо просто смешно.
Маленькая Анимешница
Лучший ответ
во-первых, они уже выходят из моды
во-вторых, с моим не самым высоким ростом (167 см) такие штаны не монтируются, я в них буду выглядеть ниже и толще
Штаны с мантией не ношу
A*
A *
Это ужасно -действительно как насрамши. Жертвы моды.
Нет. Такая модель, на мой взгляд, идет только высоким и стройным. Если невысокая и полная девушка так сильно опустит линию бедер ( с помощью таких штанов), она будет выглядеть еще ниже и крупнеее. да и ноги короткими будут казаться.
ооо, нет, конечно. и я убеждена, что людям, которые их сейчас носят, через несколько лет станет стыдно за такие прикиды: D
да ну, выглядит отвратно.. . мне не нравится, сама ни за что не одену...
Дарья Кучкина
тьфу! отвратительно выглядит!
Нееет :)
предыдущей плюс один.
вам не надолело мусолить эти штаны? я бы вот специально их купил что бы такие как вы куры потом обсуждали кто куда в туалет ходит. за своими следите, окей?
фу фу
Дарья Козовая
уу, сейчас почти все такие носят.
причем желательно чтоб спереди было написано "disqared".
*сама не ношу, и вам не советую))))) мне больше нравятся обычные, в обтяжечку)))
эти штаны называются 7 насрали 1 носит
Нет... Выглядит не очень красиво!
я ношу мне нравится и пофиг что остальные говорят