Мода
как вы относитесь к модным нынче унтам?
(это сапожки с мехом на голени)
Если унты красивые, то есть видно что не 3 копейки стоят... И вид у них как у тех, что носят на далеком севере, то есть мех нормальный) То отлично, а если дешевка какая-то, которую купили, чтоб глупо отдать дань моде, то с презрением)
обалденные симпатичные сапожки!
По нынешней погоде, очень октуально !
Прикольненькие.. . у меня две пары - белые белые на шпильке и черные....)) ) супер. . только в этом году длинные ботфорты-чулки больше носят уже....
неудобно и непрактично
Само по себе красиво, но идет только высоким. А общий вид немного косолапый. Наверное очень удобно в морозную погоду, которую мы давненько не видели:)
в том году прикольно было, а в этом уже заезжено
Всегда обожала этот фасончик. Жалко мода на них быстро проходит и редко бывает. Наплевать! Люблю оригинальничать.
Ничего так, милая вещица
Эти "модные нынче" унты я ношу уже третий год. На прогулки с дитятей! Потому что теплые! Есть у меня и сапожки на выход, не унты. Унты носят практически все. Я - за оригинальность.
у меня они есть и это моя любимая обувка!
Зверев 4-ева (шутка):)))
бесят гавнодавы!!!!
Нравятся, но только в том случае, когда они на шпильке и с острым мысом!
Хараша атнашюсь. У самой 2 пары!
Нормально, но кроме них еще надо иметь сапожки классические, лучше не одни
это уже не модно
Поностью согласна с SaTTI@. В этом году уже не катят.
тут не важно какой рост, идет тем у каго длинные ножки, как у меня
они были актуальны в прошлом году а в этом уже не катят!
Жарко в них ужасно! ! Даже при -20!!
Это очень сложный вопрос... .
затрудняюсь ответить....
уже не в моде, мне не нравится и никогда не нравились