Мода
Как стать модной что ли...
Вы знаете? Вопрос для тех кто уже модный, а лучше модная. Как вы такими стали? У меня одежды до фига и больше, что шкафы ломаютсся! Подскажите, как вы понимаете, что какая-то вещь модная?
<font><p>Стиль Casual Стиль Casual" align="right" border="1" hspace="10"><strong><big> С</big></strong>тиль
casual (кэжл) сейчас на пике своей популярности.
Улицы мегаполисов пестрят причудливо одетыми
молодыми людьми. Откройте любой журнал - и вы
окажитесь в мире лейблов casual. В переводе с
английского «casual» означает повседневный,
городской. Основной принцип этого стиля -
элегантная небрежность. Читайте полностью на WWWomen.ru</font>
Классика и стиль Casuel из моды не выходят
Первым делом, я плюю на то, что модно.
И как ни странно, я чую, что в новом сезоне что-то будет модно, а через год в этом будет ходить весь мир.
меня интересует история моды. Это то, о чём я читаю, за чем наблюдаю.
а когда сама одеваюсь, я прежде всего продумываю образ. Будь то образ школьницы из 60-х, или цитата New Look кристиана Диора, или Марлен Дитрих 30х. Вещей у меня немного, но я их все люблю и по большей части они сочетаются между собой по цветам и тканям. Я покупаю только то, что точно знаю, с чем это будет смотреться и для каких образов подходит.
я считаю, что лучше носить одежду, которая тебе идет, а не ту, что навязывают "модники", нужно быть стильной, а не модной
мода - это прежде всего умение сочетать вещи по цвету, стилю, фактуре
больше чем уверена, что в вашем гардеробе много всего интересного, смело эксперементируйте!
модно - это если ты готова выкладывать по десятке тысяч за туфельки, платешки, сумочки, если есть возможность, то вперед!
я думаю, стиль, превыше моды! если не знаешь, а главное не чувствуешь как правильно сочетать фасоны, текстуру ткани, цвета, попробуй для начала копировать понравившееся тебе наряды с журналов и т. п. со временем найдешь себя! очень важно, как здесь уже было отмечено, найти свой образ! удачи!
Быть модной это состояние души. Можно выглядить сногшибательно и в обычных вещах. Главное любите себя и преподносите себя соответствующе!
стать модной не так уж и трудно, главное - поэкспериментировать. Выбирай всегда что нибудь яркое и оригинальное...
яркие вещи сейчас очень в моде! главное быть не как радуга, а сочетания цветов должны присутствовать)))
Нужно следить за тенденциями.