Мода
Как стать модной и сексуальной ???
как только ты сама будешь уверена в своей сексуальности, все вокруг будут это чувствовать...а модной?...не знаю... здесь наверно лучше иметь чувство стиля скорее, причем не вульгарного....сдержанная сексуальность сводит мужчин с ума
с такими вопросами?? никак.или есть или нет.раз спрашиваешь- видимо нет.так что никогда те не стать модной и сексуальной.
ну а давать то будеш?
побудь самной
Если уж бог дал....
Одень фирменные шмотки, накачай пресс и попу и все будет крута )
modnoi-sledit' za modoi i odevat' modnie veshi, seksualnoi-bit' raskreposhennoi
Библию почитай, Cosmopolitan называется)))
как не странно - полюбить субя! :) А вместе с этим - тебя будут любить - отсюда сексуальность и желание модно одеваться, развиваться в этих направлениях!!!!
Мода и сексуальность две разные вещи.Сексуальность была и будет всегда.А мода вещ придуманная ,что было модно год назад никто не носит сегодня.
Ya dumayu shto modnie veshi nevsegda delayut cheloveka seksualnee.,ya dumayu seksualnost doljna bit prisushe lyuboi jenshine.,ot etogo mi mojem dobitsya bolshego v jizni.,a ved priyatno,kogda okrujayushie obrashayut vnimanie....poetomu postaraisya sumet pripodnosi sebya.,povedeniem,golosom.,kajdaya detal mojet kruto izmenit tvoyu jizn.,poxodka.,vibirai veshi kotorie nravyatsya tebe,.v kotorix tebe udobno i komfortno,Samoe glavnoe vedi sebya tak,shtob dlya mujchini ti bila vsegda zagadochnoi.,
сексуальной - разденься, модной - оденься
одень трусы и каску :)) шучу:))) не замарачивайся все будит ок, ты наверное не встретила такого человека,который откроет в тебе сексуальность и уверенность
Будь расскованней
Будь сама собой!
Маленькая подсказка в фильме Дьявол носит "Прада".
Сапоги чулки и мини юпка!)
Главное быть ухоженной. Чисть свои перышки всегда.
а оно тебе точно надо? люди, которые заморачиваются на эту тему потом становятся просто рабами моды.
Народ писать правильно не умеет, а туда же - в советчики лезит. Мой совет - принимай советы только у граммотных людей.Писать ЮБКА через П это слишком!!!
lubi sebija
У меня у самой была такая проблема в подростковом возросте. Меня очень напрегало то. что молодые люди не обращают на меня ни какого внимания, но потом что-то уменя перевернулось в голове. Я повзрослела, поумнела и занилась собой. конечно пришлось не легко, диеты, смена имиджа, все это было достаточно сложно, конечно. Но поверь мне результат того стоит. Те "мальчики-старшеклассники",которых я раньше считала безумно красивыми, сейчас только мечтают обо мне)))), мужчины хотят меня. а многие женщины завидуют. Ты только не подумай, что я какая-то самовлюбленная стерва, которая как кроме себя ни кого не видит, у меня есть мой любимый для меня единственный и не повторимый. ТАк, что. если ты реально хочешь измениться, то тебе просто нужно как следует этого захотеть!!!!
Уверенный в себе человек всегда сексуален! ;)