Мода

Как вы относитесь к тому, что сейчас стал модным неформализм?

ужасно, когда стиль превращается в моду, я даже перестал носить рваные джинсы. А в неферы метят все, кому не лень, и частенько это такое же быдло, с лицами не испорченными интеллектом, только вместо Серёги слушают Слипнот, но не оттого, что понимают музыку эту, а потому что ГРОМКО, а мне лично одинаково неприятно встретиться в тёмном переулке что с "реальным пацаном", что с таким вот Нефером...
Наталия Пестова
Лучший ответ
я не против.п.с кроме эмо сжечь их жалкое подобие альтернативщиков
Катя Кальченко
да он уже давно был модным! просто у тебя наверно щас такой возраст когда начинаешь в это втюхиваться!!!!У меня тож такой период был...
негативно,конечно каждый человек индивидуален,выбирает свой стиль и тд.но если все будут с ярко зелеными волосами и ярко синими глазами,не думаю что из этого выйдет чтото хоролшее
Tanya Sorokina
Мне всеравно, ничего не имею против. Каждый должен выражать себя как хочет!
Ева Шабаева
плохо - это несовместимые вещи, одно убивает другое
Негативно (без коментариев)
к настоящим нефорам отношусь с уважением. А вот все под них косящие "тру эмо бои и гёрлы" ЗАДОЛБАЛИ!
а что такое неформализм?
Елена Роор
Модно это стало уже давно. Так что мы просто как всегда не успеваем за этой модой. А они люди как люди, такие же как и мы. Пока не пришла эта мода с запада, многие из них даже не выделялись из толпы. вот и все.
И мне тоже скажите что это такое?
а чё по моему ништяка то все как из инкубатора