Мода

Как вы относитесь к людям, которые помешаны на модной одежде? Я их не понимаю

у каждого свои тараканы в голове
Анастасия Валеева
Лучший ответ
шмотки хрен с ними
я не понимаю, как можно очки и прически по моде подбирать!
у самой личико с кулачок а туда же - прямая челка на лоб, очки в поллица, и без того маленькое личико вообще в крошечное превращается
а еще год назад поголовно челки закалывали. ужс. хоть бы одна посмотрела на себя в зеркало
Леся Козуб
а если я помен=шана на ретро моде и ничего нет прекраснее для меня секонда или маминого шкафа из 80х-90х? )
мода это искусство, творчество. И помешаны те, кто создают моду, а не повторяют) и это просто самореализация и хулиганство)
а деньги значения не имеют. если руки не из попы - материя может превратиться в шикарное платье.
я тоже....
Юля Я
Больные они все!!!
мм... ну вообще то это уже обычное явление) а как в наше время по другому? ) всем хочется красиво выглядеть и одеваться!
Катя Левина
каждый сходить с ума по своему! У нас демократия!
Юлия Втехина
фанаты! Их понимать не стоит, просто не обращайте на них внимания и жить будет легче )))
Его Принцеssa))
Это их проблемы. Мне все равно.
Елена Маска
Мода убивает индивидуальность, но это их право.
Рая Ильина
Значит им так нравится. А вообще лучше одеватся так так хочешь и не похожим на других.:)
Мода и чувство стиля - разные вещи! 6-7 лет назад было модно быть скинхедом, буквально пару лет назад мода была на Эмо... Тут дело не только в индивидуальности, но и в развитии страны, города, посёлка. . А человек который покупает платья за 150-300 тысяч рублей, а то и больше, так это лично его дело! не нужно чужие деньги считать!
Людмила Воробьева платья за 5-10 тысяч у.е. это не плохо, но даже их можно носить безвкусно)