Мода
Как ВЫ относитесь....к модным вещям в одежде....(((и,что больше всего предпочитаете??*
Какой бренд в одежде..,магазин...и т.д
я за модой не слежу, ношу то, что мне нравиться, вкусом слава богу, не обделена:)
Отношусь с полным позитивом! Так как у нас(в Украине) не всегда можно купить(почти не где кроме парочки магазинов) к примеру D&G, Emperio A. , GF Ferre... то я предпочитаю Blend, Colins, Nike, Adidas, SPFRLD, United Colours of B., Loft, Carlo PaZZoLIni...
Мода меня не впечатляет, но могу надеть модную вещь, которая идет мне. Люблю сама находить образы и костюмы к ним. Люблю Oggi и Moscino. Эскаду бы носила с удовольствием, но не на что ее покупать)))
Модно то, что идет тебе )) Остальное - детали )
не гонюсь за модой, стараюсь одеваться стильно... очень люблю рубашки...
сумка и обувь должны быть дорогие.... с "именем"
Нравится качество.Проверенная обувь- Hogan ( в огонь и в воду))) Люблю дорогие магазины с фирменной одеждой, побродить там, а потом, найти похожую модель в другом за копейки))) Открытием этого лета стал секонд хэнд в Беларуси. Настоящим трофеем стала рубашка из натурального шелка модного покроя ( стиль Наф Наф) за 3 (!) евро!!!!
Джинсы рулят!!!! А вобще часы Patek Philippe, перстень от Bvlgarri и костюм от Guchi
не всегда слово бренд - значит клевая шмотка или аксессуар. встречала много барахолочных вещей, которые переплюнут любой бренд, и наоборот. если совмещать эти две вещи с вкусом - получиться самое оно=))
Больше всего предпочитаю стиль и удобство.
С большим плюсом!
a ya sei4as v USA, tyt GAP,the Limited,American Eagle,Holister .et dla molodeju. nedorogo i simpotno.
В основном люди любят дорогие и именные вещички за то, что они качественно сшиты. Поддерживаю в Фирмах это! Посмотрите просто какие ровные строчки и красивые нитки. Такая одежда заставит чувствовать уверенность в себе. Я далеко не из богатеньких, но качество одежды считаю важным.
Зависит от средств и предпочитаемого стиля. Мода - штука замечательная, я стараюсь не гнаться за ней, а идти чуть впереди, при этом не эпатажничая. Пока получается. Могу сказать, что классика, но с оригинальными чертами мне нравится в Boss. Подешевле, но тоже неплохо Naf-Naf. А вообще фигня это все и если нравится, но нет крутой этикетки, то не надо париться, а надо просто брать и не задумываться, главное, быть оригинальным, индивидуальным, с изюминкой, так сказать. И кстати, точную копию Bvlgary от швейцарского оригинала может отличить только профессионал-часовщик, так что делай выводы, также как и сумки и очки и ручки.
Всё что на мне одето модно,стильно,дорого,красиво и сексуально!))))
Одежда должна быть красивой, удобной и практичной.
А что написано на лейбле.... никто не видит.
Хотя его можно не срезать и носить наизнанку :-)
Да-да, главное чтобы было удобство!
а мода на 2-м месте!