Мода

разница в модной и стильной одежде?

В модной ходят идиоты, а в стильной люди, которым не безразлично как они выглядят. Мода для толпы, стиль для индивидуалов. Не иди за толпой, растопчат
Алия Мингазова
Лучший ответ
Мода - всеобщее сумасшествие. Стиль - моё личное!
Мода и стиль... Философия, непознанное!!!))))
Ну моду диктуют тебе , а стиль исходя из моды создаешь ты.
Стиль -- это что-то индивидуальное. То, что нравится и идёт в первую очередь тебе. Стильно выглядеть можно даже в очень недорогой одежде. А вот мода -- это что-то надуманное дизайнерами. И, к сожалению, многие даже в очень дорогой дизайнерской одежде выглядят смешно. Просто потому что это совсем "не их". Самое главное -- найти себя!
Мода приходит и уходит... а стиль остается... Есть "жертвы моды" , а есть "приверженницы стиля"
мода-временное понятие . Созданная вещь сегодня-уже не модная, созданная вчера-смешная, но стильная, если несет в себе какую либо идею . Стиль же более стабильное понятие. Я считаю, что когда говорят : Ты такая стильная-это комплимент, а вот когда звучит фраза: Ты такая модная-пора задуматься над внешним видом...
Oooooooo Ooooooooo
мода подобна времени года,а стил долговечнее.
мода изменчива, стиль - это ты необязательно следовать моде, но если у тебя есть стиль, и если он хорош - тебе в жизни будет легче ;)
Модная одежда- ты купил глянцевый журнал и оделся точь в точь как на картинке... зато по последней моде! Стильная одежда-вот узнал ты что в моде, взял одну культовую вещь или просо акцент этой темы....и создаете свой неповторимый образ за которым потом следуют люди из категории "одеться модно"...
модно-это точто в популярных журналах, а стильно-это как ты сама считаешь нужным
Существует одна большая разница между этими понятиями! Мода - Определённый стиль одежды, определённый ведущими модельерами для данного сезона. Стиль - совокупность вещей в гардеробе. Повальное одевание одних и тех же "шмоток" - это ещё не мода! Вроде всё=)
Оксана 1
Самое главное,чтоб тебе шло,а там сама опирайся на моду и создавай стиль.
Guldana Mels
только в словах "мода" и "стиль"
Y*
Yulduz *
Модная - та, которая пригрезилась лучшим дизайнерам и воплотилась материально с их подачи. Стильная - одним словом ТВОЯ!!! В которй ты выглядишь не принцессой - королевной!
Мода приходит и уходит, а стиль остается.