Мода

Что лучше быть модной или стильной?

Ж*
Жанна *
лучше МОДНЫЕ ВЕЩИ НОСИТЬ СТИЛЬНО
Sister Of The B-Boy
Лучший ответ
Одетой в СВОЁМ индивидуальном стиле)))
лутьше УМНОЙ
Человек с чувством стиля всегда будет выглядеть модно и современно
стильной естественно!
Олеся Шигаева
100 % стильной
А в чем разница? Я считаю что надо одеваться со вкусом опрятно, и чтобы в голове чтото было и будет все супер
Olya Shvidkaya
красивой !!!умной !!!здоровой !!!богатой !!!
лучше стильной... за модой не угонишься, слишком быстро меняется... а стиль тебя выделит.... стильные люди по сути и создают моду
стильной!!!
Юлия Врачева
Уважаемая Фламинго!Лучше всего быть модной и стильной!Самый лучший вариант!!!Желаю удачи!
умной)
Конечно лучше быть style чем непонятно BbIДЛЮШНo fashion///
Лерусик :)
Лучше быть человеком!!!
Просто и со вкусом!
Пофегистом
Роза Роза
Стильной 100 пудов:)
Madina Omurbekova
Что для вас Стиль? Считаете ли вы себя стильным? Если да, то что вы можете отметить в себе выражающее именно стильность. Лучше быть модным или стильным? Понятие стиль и имидж для вас стоят рядом? А может быть одно непосредственно перетекает из одного в другое? вы можете сказать что выделяетесь в клубной атмосфере из своих сверстников? С вашим мнением по поводу чего либо считаюцца/соглашаюцца? (по мне стильный человек некая индивидуальная отличимая от массы личность, на которую так или иначе обращают внимание). Бла бла бла....в общем вы меня поняли...
Taxmina Cavadova
Это не взаимоисключающие понятия, легко можно совмещать
Молодой....молодость это красиво....)
Лучше разбираться в моде, но придерживаться своего стиля
Конечно же стильной. Мода постоянно изменяется, в европе она одна, но пока дойдет до нас, там уже другая... поэтому гнаться за ней бесмысленно. Нужно иметь свой стиль и следовать ему. Но учитывать модные тенденции нужно... Лучше шить самой или заказывать у своего дизайнера, так можно сочитать стильность и модность, а еще и индивидуальность))
однозначно стильной!!!!
М)
Милена )))
конечно же стильной! стиль это твоё личное видение моды!
БыТь САмОЙ СоБОй))))ИмеТЬ сВОй ВКус..НЕ зАВиДОвАТЬ,ВедЬ ТакИх КАк тЫ нЕТ И нЕ дОЛжНО бЫть))))))))))))))))))
быть собой!
стильной под моду не подстроишься, может денег не хватить.
Красивой и умной!!!!
стильной, не вопрос
*lizaveta *