Мода

А быть модным и стильным, это обязательно?

Я вот знаете одеваюсь как попало и мне вообще всёравно на моду и на всё остальное. Что скажите??
Обязательно, если ты гламурное чмо...
Екатерина Бочарникова
Лучший ответ
Галина Бажуткина Не, я негламурное чмо..
так и самому приятно. когда ты модный и стильный. и чистый к тому же
Ты прав - тебе тока путевки на тот свет и не хватает! Фирму тебе посоветовали, так завтра в полночь там тебя ждут! Могут и на дом приехать - оформить! :)
Галина Бажуткина Я постораюсь быть вовремя. Но только могу задержаться, я просто в полночь как раз выхожу на охоту.
главное чистым, опрятным, и со вкусом
ага, обязательно, но если хочешь, можеш одеваться квак хочешь!!!
Да и правильно, я тоже ношу то что нравиться а на моду нас.. ть!
Aiya Kalieva
а это на твоё усмотрение. Как считаешь нужным, так и поступай, главное чтобы тебе было комфортно
Я считаю, что в наше время быть не модным и не стильным просто не прилично!!!! но это не значит, что надо слепо всё скупать, что модно - у каждого человека своя изюминка!
Главное иметь стиль, а мода на стиль не сильно влияет!!!
Мода и стиль-разные вещи. Модным быть не обязательно, а вот иметь вкус и стиль-неотъемлемо. Вы одеваетесь не только для себя, но и для окружающих... прикиньте если вы придете как попала на корпаротивную вечеринку в джинсах и футболке... лан, сочтут вас за дурака, или выпроводят, НО другое дело если вы наденете свое какоенить изысканное платице, еще и в тему подберете туфли еще и бижутеию.... думайте сами. В гардеробе все вещи должны гармонировать между собой, и быть на вес случаи жизни
ниче плохого не скажу) ) Мода меняется почти каждый день, а твой Особенный стиль остается. Главное, чтобы одежда была подобрана со вкусом!
Я к примеру не люблю следовать моде... я всегда полагаюсь на свой вкус!
Ainur Magytan
ну у тебя всё равно есть стиль, тебе же нравяться эти вещи, выделяешься по любому, каждый человек индивидуален
конешн! кудаж без этого то??
Следуй не моде, а внутреннему миру, он тебя оденет!