Мода
как купить модный и стильный гардероб на 10 тыс. руб?
возможно ли это?
По секэндам походи , прикупи кой чего там .А основное в бутиках купи.
Если душа лежит и глаз радуется, почему бы и нет?
Вряд ли,если только на сумочку хватит.
Если ты еще накопишь на билет до Франции или Испании, то там можно на распродажах пожевиться.
Не реально, ну только если одну или две вещи
Весь градероб ты конечно не заполнишь на 10тыс, на модное и стильно надо гораздо гораздо больше....Но можешь одеться в недорогих магазинчиках охотного ряда.
по магазинам second hand пройтись. можно подобрать то, чего ни у кого нет и пусть все обзавидуются
если только на рынке... .
советую Sash, а вообще зайди на Охотный ряд если ты живешь в Москве
на 10000 можно купить юбочку, кофточку и джинсы
возможно! на распродажах в любом бутике!
На распродажах в хороших магазинах. Мега, Охотный - пожалуйста, полностью обновить гардероб не получится, но обновить можно неплохо :)
Возможно,мне нравятся стильные вещи молодых модельеров Евгении Островской, Султанны Французовой, Sunie Lie. Посмотри, есть очень интересные вещи!
Конечно реально!приведу пример:сапожки-3500,юбочка-1200,пальтишко осеннее-5500.(цены Питерские
Не уверена, что получится. Несколько вещей только.
НЕ РЕАЛЬНО на такую сумму полностью составить гардероб...
возможно!например, в "Оранжевой моде", правда это у нас в Питере или ещё где-нибудь))
Покупаешь в магазинах, на рынках....потом покупаешь нашивки с логотипами и вперед! Никто и не отличит! =))))))
Если он Вам нужен не надолго-возьмите на прокат