Мода

Стильные женские сапоги. 30-40 тысяч рублей нормальная цена для стильных женских сапог?

Ну, за Касадей, Серджио Росси, Чезаре Пачотти или Стюарт Вейцман могу 30 тыс отдать . Раз в три года:))) еще дороже - не куплю, не миллионерша .
Никогда не куплю даже если буду получать по 300 т. р. в месяц. Самые дорогие у меня были высокие гриндеры коллекции нью рок за 17 т. р. и пошитые на заказ кожанные харлеи с подошвой из шин джипа за 20 т. р. ну эти деньги я целенапрвленно копила на эту обувь
Как по мне - это дорого.

В наше время не проблема найти стильную модную вещь даже у недорогих фирм, ведь дизайн все "дерут" с подиумов.

Что касается качества - то за 12-15, а уж тем более за 20 тысяч можно купить сапоги отличного качества, которые будут и стильными, и модными и изготовлены из натуральной кожи и меха.
Не покупаю обувь за такую цену, убиваю обувь за сезон-два. Жалко денег за бренд. Сапоги от прада за 60,000 подарили, го*но говном в носке.
По такой цене я еще не покупала, да и зачем. Я, к примеру, недавно присмотрела для себя стильные сапоги по 20 тысяч. В этом интернет-магазине их много http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Есть модели и более дешевые. Поэтому в переплате смысла не вижу.
Да Нормальная. Сам покупаю только обувь из коллекций. А сделать это можно тут : http://www.ecco-shoes.ru
Не дорого и стильно.
вы всегда должны помнить, что основная накрутка цена идет из-за Бренда, чем известнее Бренд, тем дороже вещи.
Alena Lapshina
зайдите сюда )тут Магазин модный и стильный, но подешевели ( мужской и женской обуви) https://www.kwinto-shoes.ru