Мода
Двести сорок тысяч рублей (!!!) за сумочку - это нормально?
Листала журнал, увидела сумочку, взглянула на цену. Вот теперь думаю - может, у меня в глазах рябит или двоится, типа спать пора и все такое...
Сейчас средняя цена сумочек - 2 000 рублей. Средняя зарплата - 20 000 рублей. ---> Десятая часть зарплаты среднестатистического человека.
Эта сумка стоит 240 000 рублей.
ПодВывод: Зарплата человека, который может купить эту сумку - 2 400 000 рублей.
Вывод: Лучше бы эти козы, которые покупают такие сумки отдали эти деньги в какой-нить детский дом...
Эта сумка стоит 240 000 рублей.
Фигасе!! ! Нафиг она такая нужна???
Обычно такие дорогие вещи, не только сумки, просто бешеных тупых цветов и форм.. . Я лучше даже куплю в обычном магазине незадорого, но зато со вкусом=))
мда цена еще та, но далеко не предел откройте Vogue. февральский выпуск этого года сумочка c труднопроизносимым названием аж за 2,2 миллиончика рубликов. хотя по сути ничего особенного из себя не представляет. Между тем можно вполне реально у нас в Москве найти настоящую, ну скажем Prada правда из старой коллекции, тысяч за 10 деревянных. или louis vuitton доллоров за 500.
Нормально, если общее кол-во выпущенных сумочек не превышает 100 штук. Ну или если это Луи Вьютон или Шанель.
Татьяна Сорокина
Шанель-Шанель. Из телячьей кожи со различными металлическими вставками в виде надписей а-ля "Париж", "Коко" и пр., монеток...
а сумочка интересно стихами говорит...
у меня тоже ощущение что у меня глюки, когда я вижу цены в журналах...
Да намальнааа! У Шанель есть модели стоимостью 500 000+
Татьяна Сорокина
Вот-вот, как раз о Chanel и идет речь... Вы бы купили своей девушке такой подарок, Monsieur Gulyaev?
Вот не могу понять, ЗАЧЕМ их покупают, ?
Ну если она расшита драгоцеными камнями и прошита золотой нитью, ещё её шил своими руками Стефано Габано или Доминико Дольче тогда даже мало... А так.. И зачем такая сумка вообще нужна? В наше время сумка нужна большая, практичная и вместительная! Что бы запихнуть в неё все что нужно!
для жены олигарха - распродажа дешевого бутика. а как журнальчик называется? у d&g как раз такие цены. dорого и gлупо.
Татьяна Сорокина
Vogue
Смотря за какую?
для миллионеров, она даже очень дешёвая, а лично я бы повешалась бы чем купила бы такую сумку
Ну эт смотря для кого! Для жены олигарха - так нормально=))Лучше бы на благтворительность деньги тратили! Кстати, это в каком журнале? Не в Glamour'е случайно?
Татьяна Сорокина
Vogue
В Glamour'е, кстати, тоже такие "ценные" штуки попадаются. Платье размером с носовой платочек :) - порядка 500000 рублей.