Мода
модно ли 20 летнему парню носить не большие золотые часы на кожаном ремешке за 10 тыс.руб.?
золото всегда в моде, можно..
Лично моё мнение, что мужчина с золотыми часами должен как минимум что-то в жизни добиться! А так это паказуха!
Часы же украшают парня, поэтому можно, но осторожно!
золотые за 10тыс..., даже не большие.. . дешевка!!!
Ничего себе у тебя роскошь такая!
10 тыс. руб. ремешок или часы?
можно и за 30 тыс носить
Золотые по цвету или по типу металла? ) сейчас уже не модно и не современо, золото особенно не для молодежи. Девушка с золотыми серьгми кольцами и кулонами выглядит как только приехавшая из аула и работает обычно продавцом а на мужчине золото ассоциируется с бандитами, кавказем (в плохом смысле) или краденным. если уж тратить 10 тыс на часы то на кельвин кляйн, или подобного уровня бренд, не подделка как раз столько стоит. Действительно будешь модным парнем!
Если они у вас уже есть носите на здоровье, только к моде это не имеет отношения. И придется изображать для полноты образа молодого бизнесмена или мальчика из удачной семьи)
хмм ...интересный способ выпендриваться в интернете.. . поэтому я скажу не модно
думаю можно)) главное не теряй
носи что хочешь, решать тебе
За модой не угнаться.. главное что бы нравилось тебе!
Да только вот только с такими чисами ты долго НЕПРОХОДИШЬ украдут или чтото еще !!!