Мода

Носите ли вы наручные часы? Какие?

Очень интересно насколько популярны сейчас кварцевые или механические часы. Или же вы смотрите время на телефоне, а может пользуетесь фитнес-браслетами или смарт-часами? Напишите модель ваших наручных часов.
Rado
S.
Sumaya .!*
Лучший ответ
Мне кажется сейчас наручные часы носят или старичье, или лохи или олигархи для статуса
Немодно категорически
Айгуля Фаткулина Конечно не модно. Сейчас модно целый день ходить, держа смартфон или айфон в руке, постоянно глядя на экран - и вам время видно и окружающие видят, что вы крутой.
Валентина Стрельникова Такую глупость сморозил)
Всегда ношу, с детства. Выйти на улицу без часов для меня, то же самое, что сейчас для любого человека забыть дома телефон - неуютно и ощущение дискомфорта .
Ношу кварцевые, классика, фирма "Romanoff"
Для велопокатушек одеваю попроще, спортивные PUMA
Ношу очень редко. На данный момент это AMST.
Яна Татаурова
В основном Casio, тонкие надёжные водонепроницаемые, а так есть разные на все случаи жизни.) Ремонтом раньше увлекался.
Настя Гудриян
Ношу. Есть несколько: Лонжин, Тиссо - эти чаще всего, реже Эрншоу и Москино. Совсем редко Свотч. На телефоне время вообще никогда не проверяю
сотка для этого сейчас
умные часы одеваю иногда для подсчета шагов
Маргарита ...
Только на фотосессию.
Роза Корнева
Ношу редко, но классика only) Не люблю электронные часы.
Лена Слижук
телефон. до него носил Луч
Наталья Дюбина
носили когда то..
Елизавета Погребняк Сделано в России ) классные часики!
Елизавета Погребняк Водозащита правда маловато, 20м всего!
Редко.
Электроника-5
(1981 г. в.)
Ольга Галкова
Неа) телефоном
Елизавета Погребняк нет телефона, куда будешь смотреть ?! ))
Часы, конечно ношу. Тем более сейчас их делают настолько разнообразными, для женщин более изящные, под браслеты. Украшающие женскую ручку. Для мужчин, более мужественного дизайна. Делая мужчину - более весомым, солидным. Для мужчин - часы, это престижно. Какие часы более популярны - кварцевые или механические? https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chasy-i-remeshki/tags/muzhskie-naruchnye-chasy
Это на любителя. Мне больше нравятся кварцевые. Не заморачиваешься с зарядкой. Этот вариант лучше всего подходит забывчивым людям...
Юлия Бутина
Ношу, поскольку в работе часто руки грязные и за телефоном не полазишь.
Часы наручные я не ношу - есть телефон, плюс зная о синхронизацией с биополем человеческим крайне странно отношусь именно к кварцевым или механических часам. Сейчас больше используются трекеры или электронные часы, вот, посмотрите варианты вот здесь: 1) https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye
2) https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye
Анечка =))
Я ношу фитнес-браслет. Раньше носил кварцевые разные, включая несколько популярных швейцарских марок. Перешел на недорогие браслеты, т. к. сменил работу и теперь не надо производить впечатления. Меняю каждый год, не заморачиваюсь, что потеряю или поцарапаю. Они недорогие. Всё же швейцарские часы выглядят солиднее любых фитнес-браслетов и на деловую встречу с браслетом не поедешь.

Вот тут вообще часы космические)

https://most-beauty.ru/nauka-i-tehnika/rejting-samyh-krasivyh-chasov-v-mire.html