Мода
Какие часы наручные купить? Хочу купить наручные часы до 10000 рублей. Мужские. Подскажите пожалуйста.
бери любые, какие понравятся. только конечно настоящие часы, а не копии
поищи бельгийские реплики крутых фирм
можно еще поискать японские Casio(тоже неплохие)
Мария Лощилова
Посоветуй магазины, сайты и т. д
Соглашусь, что копии не следует брать долго такие часы, как правило не проработают. Сначала определитесь какие вы часы хотите механические или кварцевые. В плане использования явный плюс кварцевых часов перед механическими, что их не нужно заводить. Вот неплохая статья с советами по выбору часов: https://www.watcheshop.ru/news/kak-vybrat-naruchnye-chasy Также по стоимости могут быть ниже кварцевык, так как из-за особенностей механизма большинство детали кварцевых часов изготавливают не из металла, а из менее дорогого, но более современного материала − пластика. Определитесь с дизайном и выбором функций какие вам нужны. В такой ценовой категории можете найти часы японского бренда Casio.
Сейчас очень много хороших отзывов о производителе наручных часов casiо, это японский бренд. У него есть наручные часы с будильником и водонепроницаемые. Кстати такие часы видела в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/elektronnye, и моделей очень много с разными функциями. И гарантию на наручные часы есть.
modernwatches.ru
Если заказывать часы через интернет, то нужно выбирать продукцию на проверенных сайтах, гарантирующих качество своей продукции, желательно, непосредственно на сайте самого производителя. Иначе, очень велик риск нарваться на подделку, я уже не говорю о о покупках из Китая. Был у меня печальный опыт покупки таких часов. Ну а если говорить о бренде, то я бы посоветовала, конечно же, CASIO! Посмотрите, например вот: http://watch-japan.ru/ - очень хороший сайт! Представлен огромный ассортимент, и для мужчин, и для женщин и для детей. От самых обычных, классических до крутых, спортивных с дополнительными функциями. Гарантийный срок от производителя - год, а главное, никаких подделок, только 100% оригинал! И кстати, при регистрации обещают приятные бонусы и подарки! ;)
На самом деле нормальными часами уже будут японские и швейцарские модели от 2 000 обычных российских рублей! И качество вам и функционал! Appella делает хорошие позолоченные часы, сносу нету, цена вопроса 7-10тыс рублей. У меня Касио Илюминатор за 2 тыс как на фотке.. Никогда не покупайте Китай, никогда не покупайте подделки, если вы покупаете с рук или в непроверенном магазине дорогие часы, к ним должны идти все сертификаты и гарантия, также должен пробиваться серийный номер на сайте изготовителя! Такие Касио купите.. вообще лучше и не надо!
А если на все 10тыс-смотри швейцарские Аппелла и Касио Джи-шок. Я бы купил классические за эти деньги.. но только не китай и ни в коем случае не подделку под более дорогие-знающие люди засмеют!

Не гласное цена часов, а главное штобы они были красивые, модные и хорошо работали.
Я могу Вам посоветовать хороший сайт, может не особо популярный, но качество и цены там очень радуют. Я покупал там часы G-shock за 1400 руб., которых сейчас как грязи развелось в интернете, на каждом сайте часов, на каждых рекламных площадках. Часы реально неубиваемые. Все модели именно G-shock водонепроницаемые и противоударные. Ссылка сайта на русском, очень легкая - всечасики. рус
Там есть раздел - Часы G-shock, выбора много. Ну может Вам какие то и другие понравятся. Удачи Вам!
Мне нравятся часы небольшого размера, и с кожаным ремешком. Посмотрите вот эти покупала на день рождение мужу. Как раз и подходит по вашему бюджету. Смотрятся хорошо и солидно. http://www.artwatches.ru/products/patek-phillipe-211 Рада вам помочь.
Посмотри на сайтах разных, где дороже, где дешевле.. Сейчас вроде модно через сайт покупать. Я вот тут смотрела, только я женские смотрела.. на мужские не заходила) Написано копии швейцарских http://www.realwatch.ru
Вообще в таком случае когда не знаешь какие часы взять, то лучше выбирать часы в классическом стиле, так как почти подойдут на каждый день, но если вы предпочитаете спортивный стиль, то лучше брать с резиновым ремешком. А так видела хороший выбор часов здесь https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/v-keramicheskom-korpuse.
Алиэкспресс в помощь ...
Татьяна Коршунова
Нормальные часы стоят больше 15000
Мария Лощилова
Хочется в магазине и с гарантией.
g-shock купай или у меня бери samsung gear s
Мария Лощилова
Не хочу такие. Casio или типа такого имею желание купить
часы TISSOT
лучшие мужские часы в мире http://d227ce3v.plp7.ru/
У Вас еще неплохой бюджет, можно качественную и стильную модель подобрать. Тут не бывали http://www.simvolika.ru? Я парню своему заказала часики очень даже классные, российский производитель, механизмы хорошие, служат долго (по опыту знаю, у папы такие). Модельный ряд радует тоже. Я, кстати, своему еще и гравировку там же заказала, чтобы память о подарке осталась. Вышло недорого. Доставка тоже быстрая, за неделю дошло. Пошарьтесь на сайте, для себя точно что-нибудь да найдете)
Предлагаю вам посмотреть в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye здесь представлен широкий выбор наручных часов на любой вус и вы обязательно для себя выберете подходящий вариант для себя. Также вас порадует оперативная и бесплатная доставка. В магазине часто бывают хорошие скидки.
Сам заказывал на этом сайте http://goood.smart-gooods.ru
Часы отличные, ношу их уже пол года. Качественный материал оказался и цена хорошая
Отличные часы Daytona Rolex купил и очень доволен!
кому надо покупал тут goo.gl/ZQ7VWU

Доброго времени всем, могу порекомендовать Магазин часов Тик-Так . Выбор действительно хороший здесь. Я себе покупал в прошлом месяце часы у них.
Вот тут очень огромный и качество верный выбор Fvostokshop.su
Rolex Daytona – Символ Успеха !
Часы "Rolex Daytona" бесспорно соответствует имиджу «хозяина жизни». Они сочетает в себе механизмы с безупречной точностью и результаты усилий высококвалифицированных и лучших в мире специалистов. Это обеспечивает непревзойденное совершенство каждого винтика этих уникальных часов.
Характеристики ROLEX Daytona ✅
По моему опыту могу сказать что в основном все заказывают у одних поставщиков. Сравнивая цены на товар в своем городе я удивляюсь на сколько жадные бывают люди. http://dieselbrave.frangaris-promo.ru В этом магазине часы стоят 2300 рублей. А на других сайтах у других людей они больше 4 тысячь. Хотя качество одинаковое. Так что не в цене дело. Смотрите на внешний вид часов. Потрогайте их. Какие понравятся такие и берите =) А будут они кварцевые или механические не имеет значения =)
Ну мне кажется что часы DOM лучшие )
goo.gl/Z8T1FX