Мода

Носите ли Вы наручные часы или узнаёте время по мобильнику?

По сотовому, но часы ношу, они у меня еще и сломались, но все равно ношу, для стиля
Аяжан Дюсенбаева
Лучший ответ
я часы вообще не люблю - только по сотовому
Kapelechka Schastya
конечно ношу.
На мобиле или по настенным, а на руку очень хочу!! ! но обыкаких немогу тоскать! хочу себе на 30и летие сделать подарок - хорошие какие нибудь! =)
мобила заменяет мне часы, будильник и много чаво еще:)
Даже,если часы ношу,все равно время по трубке узнаю
Саша Ясницкая
Часы это стиль, как туалетная вода, одежда, а мобилка это вещь чисто для удобства жизни, я одеваю часы тогда когда они нужны и смотрю на них когда нужно узнать время
Ни того нет, ни другого! Бедная я, бедная! И как еще, спрашивается, живет?
пользуюсь всем сразу
По мобильному, часы теряю всё время! Вот так!
По мобильнику, а вместо часов красивый браслет
Всегда ношу часы и узнаю время исключительно по ним. Я без часов, как без рук.
нет, просто мне редко нравяться часы.... Если найду те которые понравяться, то с удовольствием буду носить!
Не ношу, часы в машине постоянно перед глазами, вне машины по мобильнику.
часов не ношу с появлением мобильника
Ann Arkhipova
И на мобильном смотрю. И часы на руке есть)
ни часов ни сотового у меня нет. незнаю как справляюсь а вообще я дома сижу :))
не знаю мне както часы взападло носить....а мобильник всегда со мной!!!!=)))))))так что по мобильнику))))