Мода

Наручные часы стоит приобрести или уже устарели?

Присматриваюсь к механике в класссическом стиле
Liudmila Nahimov
Финансовое положение мужчины определяется 3 предметами: часы, ботинки и автомобиль. Сейчас, в общем-то часы не предмет первой необходимости, скорее украшение. Мне кажется, стоит подумать о покупке дорогих брендовых часов, которые, в случае чего (не дай Бог! ), можно и заложить или продать за приличные деньги. Увидив на тебе такие часы врядли кто=то задумается, зачем они тебе, все само станет ясно.
Со
Сонце
Лучший ответ
Liudmila Nahimov и какие марки например????

И спасибо за фразу про ботинки - не догадывался, что настолько
А на хрена?
Всегда есть мобильник, а на нём время.
Никаво не слушай (мобилки у них всех от спутника время узнают) смешно чо будет когда на этих мобилках аккамуляторы сядут, так что покупай хорошую швейцарскую механнику ,не прогадаешь!
Elmira Garaeva
я вместо часов давно привыкла пользоваться мобилкой, все равно
мобильный телефон всегда под рукой и без него мы никуда не ходим,
да и часы в мобилке самые точные - у нас выставляется по спутнику,
очень удобно!
хотя иногда позволяю себе какие-то особенно красивые часы-браслет
в качестве дополнительного аксессуара к одежде, но это уже женская прерогатива,
тебе она вряд ли понадобится!
Arina Polubareva
лучше настенные с кукушкой:))
на самом деле, я думаю, что такой акссесуар как часы никогда не устареет. особенно если это красивые дорогие и имедживые часики:))
Классика всегда актуальна и не стареет по моде.
Сейчас наручные часы используются, в основном, не как хронометр, а как показатель статуаи благосостояния владельца.
если есть мобильный на фиг еще отягощать себя-любимого тасканием часового механизма?!А если уж так приспичило,то конечно механические!
Liudmila Nahimov интересно, а как Вы относитесь к галстукам? :)
Наручные часы, как аксессуар, всегда будут в моде. Главное что бы они были оригинальные и сочетались с общим стилем!