Плюсы: Всегда с собой, всегда можешь быстро посмотреть время, модно и стильно (если красивые), не нужно всегда доставать телефон и смотреть время.
Минусы: Летом загорает рука и остаётся белое пятно, иногда давят неудобно, мелко видно, можно про них забыть и замочить где нибудь.
Советую носить ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ ИХ МОЖНО МОЧИТЬ и не что с ними НЕ случится
Мода
плюсы и минусы наручных часов...
Анахронизм какой-то. Я давно не ношу таких часов. Часики есть в телефоне.
Плюсы: Всегда с собой, удобные, и бывают водонепроницаемыми так что хоть в море купайся с ними и нифига
Минусы: Не вижу.. . Ток на руке след может остатся и всё
+
-Время всегда можно быстро узнать
-модно
- стильно
-можно забыть про них (я в бассейн один раз с ними пошла)
- если плохая застёжка, что могут урасть
-Время всегда можно быстро узнать
-модно
- стильно
да нет минусов, откуда)
всегда знаешь который час, это самый главный плюс. Хотя я очень несобранная, уже без часов не могу, это очень удобно.
А купила я их после урока этикета, когда нам сказали, что деловой человек должен носить часы. даже если он на них не смотрит, , как признак статуса.
Иногда это не удобно
А я вот недавно купила часы и нисколко не жалею) На учебе не приходится как ненормальный доставать телефон через каждые 5 мин) и ваще красивые часики - эт оч крууто)
летом рука загорает, и остается белое пятно от часов, для меня это единственный минус...