Мода

А какой марки ваши любимые наручные часы?

Сколько они вам служат? У мня Optime, почти 10 лет, вот присматриваю новые...
Своч (только латинскими буквами. комп глючит,не могу перейти). Правда ремешки приходится каждые 8 месяцев менять, но часы обалденные ...У меня уже 3-и...Они все такие красивые!
Гулька Кызылова
Лучший ответ
А у меня Certina и Continental. Мне нравятся...
предпочитаю швейцарские, но и японские неплохо. советую a.lange&soehne, swatch
Ірина Яременко
У меня нет часов - я не ношу...а у моего мужа - Пиаже
Ирина
Надежда Михайловна Пиаже? Что за бренд такой? Если у вашего мужа Audemars Piguet, то по-русски произносится, Одемар Пиге. А если Pequignet, то Пекинье...
Надежда Михайловна Или вы имели ввиду Piaget???
Franck Muller и Burberry)
Своч конечно....
Юлия Секачева
я фанат часов в принципе, около 8-10 штук постоянных, есть свотч им уже лет 15, двое тиссо, одни ориент (супер для спорта и бассейна), остальные дешевки гуччи нина ричи и т.д подделка но качественная все функционируют и смотрятся как ювелирки
Alina Kenway
Ношу часы фирмы "сволочь", ну очень swatch нравится. У меня их уже 5 пар - но не потому что ломаются, просто друзья дарят на праздники. Ходят четко, не ломаются. С единственной проблемой столкнулась, када купила свотчи с пластиковыб браслетом в стразах - несколько отлетело, было очень жалко. Свотчи воспринимаются не только как часы, но и как аксессуар. Их можно подбирать под стиль, под цвет одежды, под настроение.. Есть у меня одни свотчи на очень длинном металлическом ремешке - одеваю их на шею как украшение, смотрится стильно, непонятно что это часы. Зато когда хочется познакомиться с молодым человеком просто подходишь и просишь его взглянуть на твои часы который час, а то тебе не видно) Срабатывает на раз!
Lenusik Lukinusik
xing bao ломались за месяц 2 раза
Baume&Mercier очент нравятся, Giard-Perregaux, Longines(их Ингеборга Дапкунайте рекламирует) - очень стильные. Большие часы люблю, круглой формы...
у меня certina и timex - супер, ну просто не убиваемые. и выглядят ничего конечно же :)
у меня нет любимой марки я ношу Q&Q из перехода за 400 рублей уже месяца 4 и не парюсь, собираюсь покупать золотые - марка меня опять же не парит
куча подаренных часов пылиться в стенке - не могу носить...любые украшения надеваю навечно - кольца и серьги очень подолгу не снимаю просто забываю. Та же история с часами - могу в них и посуду помыть и в ванну залезть....а время привыкла по мобиле смотреть....а мужские водостойкие и противоударные поднять не смогу)) Муж носит подаренные мной Кассио и очень доволен....
за 150руб