Мода

Какая ваша любимая марка одежды?

Riddle For Yo_Ou
Dsquared, JustCavalli, VersaceJeansCouture, C'n'C, Emporio Armani, D&G, Pinko, Escada, Iceberg.сразу скажу, что бред, который тут многие себе позволяют говоря про китайские подделки, меня смешит. мне кажется, каждый человек знает, что на нём: made in China или качественная вещь. одеваюсь по большей степени не в России, т.к. тут действительно реально нарваться на подделку.
Нюша Нюшкина
Лучший ответ
D&G,Louis Vuitton,Dsquared,Prada.Gucci...Дальше перечислять?) О,ещё Yudashkin Jeans=))
Meruert Nurzhanovna
надо гнаться не за маркой, а за фасоном одежды! а так OGGI очень качественная, красивая и недорогая одежда!
share, D&G, Guess?, OGGI, Valentino, JLO, mango, Marc Jacobs, Gucci, Elie Tahari, Benetton, Ras, Wrangler, Le Silla, TopShop, Baldinini, Diesel, Mexx, Miu Miu...Думаю, хватит...
Ирина Загреба
Я одеваюсь разнообразно из разных марок. Не люблю total look
Анна Божкова
D&G,OGGI, Valentino, JLO, mango, Marc Jacobs, Gucci,Prada, Dior ...
интересно , а почему ты назвалась именем брендовой марки? поклонница?
D&G,777,Prada.
oggimanga 5кармановтвоё итд
Конечно же D&G! Ну, ещё можно и Angel&Devil, тоже прикольная марка!
D&G, GUCCI, Versache, Sela, Louis Vuitton, Prada, Dior и т.д. Нет самой любимой, вот эти марки больше всех нравятся!
Zara, Mango,Jenifer
glavnoe ne marka, a to idet li tebe eto ...
Я лично одеваюсь воснавном в ZARA?бывает что и в D&G занесет, люблю LACOST Вот так, самый ужжасный магазин на мой взгляд-это Jenifer
вот насмешили! пишите d&g и всю подобную хоень! фж смешно! пишите сразу КИТАЙ! потому что все везется оттуда! и даже не рвите зад и не говорить сто вы носите неподделки!
Mango и MEXX! Каждый найдет для себя что то! С этими марками может дружить каждый!