Мода

Какая ваша любимая марка обуви?

Евгения ***
Dr. Martens
Рабига Ахметова
Лучший ответ
Так обувь же есть для разных целей и у каждого бренда есть свой "конек "
За удобство, пальму первенства отдаю Fly London, если отправляюсь в путешествие или на долгую прогулку, выберу обувку этой марки 100 % не сотру ноги
Креативную летнюю обувь, сандалики, босоножки, сланцы, здесь у меня в фаворитах бразильский брэнд Сarmen Steffens, нравится кач-во и яркие насыщенные оттенки
А в остальном фаворитов нет, главное, что бы нравилась визуально и была удобна обувь!
Нью рок
Найк, Балдинини
Юлия Гусак
Любая главное чтобы не хлюпала!:)
Найк адидас
разные
Адидас
АДИДАС НЕО
Pull & Bear
Асель Zh
мирко чичиоли мне нравится
"Адидас" - раз разделась и далась
экко обувь
Анна Стельник
страдивариус)
Tiki Blackstones
Найк, Адидас Нео, Супра, Осирис
О, об этом можно вечно рассуждать, предпочитаю Vans, DC, Armani, Reebok, Nike
Милая
Лично у меня нет любимой фирмы обуви. Сейчас очень много качественной и красивой обуви можно найти, не думаю, что стоит привязываться к одному бренду. Например, вот в этом интернет-магазине большой выбор: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Моя любимая марка обуви - это Каприз, уже очень много лет они неизменно делают отличную обувь, в этом можете убедиться даже просто почитав в интернете о ней отзывы. В последнее время чаще заказываю эту обувь на para-par.ru, так как боюсь нарваться на подделку.
экко обувь
а я в кари обуваюсь. недавно у них кожаная обувь появилась, так вообще здорово.
Доброго времени суток всем, если вас интересует брендовая обувь, пользуйтесь только проверенными источниками!! Сейчас много отличных организаций которые оказывают помощь по таким вопросам, могу например порекомендовать http://marketshopp.ru/
Nike, а так главное чтобы удобная и не можно в большом городе ходить.
много любимыхмарок
Un
Unknown|Kiss