Мода

ваша любимая марка косметики и/или парфюмерии, и почему?

Givenchy
потому что от нее веет роскошью
Мария Кирик
Лучший ответ
maxfactor и pupa
Mariana Lasco
МАС, потому, что качественно и профессионально
Мария """"""""
Ив Роше, потому, что нравится.
по уходу за кожей пользуюсь ТОЛЬКО Lush!!!!ну ИНОГДА покупаю Гринмама и the Bodyshop? но Лаш для меня-это СВЯТОЕ!!!! у меня никогда так не блестели волосы и не было такое хорошее, свеженькое личико!!!!)))))))))))))))))))))) ) советую!!!! очень и очень!!!! всё-таки более натурально, чем остальная фигня с куууучей отдушек!! ! сами это поймёте!

а насчёт декоративки.... сейчас я только определяюсь: покупаю всё разных марок, смотрю что лучше, что хуже... в общем, в поиске! НО! могу уже точно сказать, что Estee Lauder-просто замечательная марка!! ! тональник и тушь у меня-только от этой марки!!!! а тени и карандаши для глаз-Clarins!!!!во-первых, цвета обалденные, а во вторых, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, я ТОЛЬКО у этой фирмы нашла карандаш чёрный (и не только) , который не стирается!!! (не, ну конешн, отмыть можно))) ) просто знаете как бывает: на руку даж нанесёшь, проведёшь пальцем-и почти ничё нет! а у этой марки ВСЁ ОСТАЁТСЯ!!!! она лучшая для меня!!!! )
а вообще, потихонечку переходить хочу на i.d. -люблю я натуральное всё, что поделаешь... .

кстати! п. с. ну эт просто для "общего развития". в таких марках, как l'oreale, Dior и ещё каких-то нашли в губных помадах КРАСНЫХ оч преувеличенную долю СВИНЦА!!!! вот особенно после этой новости я эти фирмы вообще не покупаю.. .
Духи Ferre, Lancome, Givenchy; тени Dior, Guerlain; помада Dior; тушь Yves Saint Laurent, Lancome
Мери Кей, потому что подходит мне
разная, тени пупа, тушь максфактор самая клевая кстати, карандаши манхеттен, из парфюма нина риччи
MaxFactor
У меня нет такого, что - вот конкретно эта фирма и ничего более. У меня все разных марок. Тушь - BeJu или BiJu (вроде так пишеться - я с собой не ношу в сумке на работу ничего кроме помады) , помада - Oriflame, Avon, Pupa, Lancome, тональный крем и пудра - L'Oreal, тени - MaxFactor, румяна - Oriflame.
МАС или Шанель. А почему? Потому что нравятся и подходит под тип кожи!!!
Ольга Сухова
Лореаль и максфактор - маи любимые))))))))))))))))))
Kukla Masha
гарньер и грин мама, потому что я ухаживаю за своей кожей!
dior! Супер!!
Dior, Chanel - лучшие марки. Если денег хватит купи себе косметику.... ну скажем.... от... от Armani. А порфюм лучше покупать заграницей
Мне нравится косметика Орифлейм, дешево и сердито.
Dior
моя любимая фирма косметики-Avon!!!мне нравится эта косметика, у меня от нее кожа не портится
Swetlana Kurilowa